Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 29-04, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:56 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 08-05, 22:51
Сообщения: 58
x3mnike писал(а):
Справедливый писал(а):

.... А ЧТО ЗНАЧИТ "представители эйджа и b&w думаю сами тут появятся.."? ОБИДНОЕ ЧТО-ТО? АККУРАТНО....
Ни кто не против.... но...
....А НАДО ЛИ ЭТО Эйж? Если быть оъективным ,то АЛАН делом доказал свои организаторские способности и спокойно собирает самые большие аудитории в городе
(например в "Меридиане",туса РНБ 2 недели назад- было 650 чел. даже закрыли вход)


Ты сам уже ответил на свой вопрос появившись здесь! Вы (представители эйджа) появляетесь везде, твой ник мне не знаком, но я уверен что уже общался с тобой! все эти посты одинаковые на всех форумах! И из неоткуда сразу появляется куча народу с разными неизвестными никами и долбят одно и тоже! как по одному листику написанным одним человеком...

В том посте я совсем не имел ввиду организацию! посмотри что я пишу, посмотри на экран а не на свой шпаргалки! Больше я нехочу от тебя ничего слышать кроме названий групп которые ты считаешь сильными (в плане творчества) на сегодня в Харькове! ВСЁ!

И давайте обсуждать это в шиироком кругу, там где я предложил, пусть страна знает своих героев! :cool:



1. "... Вы (представители эйджа) появляетесь везде..."

дружище,я не знаю с кем ты общаешься и не виновот что у ЭЙЖа "представителей" во много раз больше чем у других ;))
они как китайцы...они везде....
2."И из неоткуда сразу появляется куча народу с разными неизвестными никами и долбят одно и тоже! как по одному листику написанным одним человеком..."
АЛАН делом доказал свои организаторские способности и спокойно собирает самые большие аудитории в городе
(например в "Меридиане",туса РНБ 2 недели назад- было 650 чел)
Всё это правда и не знаю что тебя разозлило...и кто тебе об этом написал ,хотя это не секрет .... весь город об этом шумит....
3. А то что у богуса одни слова.....м-м-м-..об этом говорят многие кто с ним общается...
На конретные вопросы надо бы ответить:
где релизы,хэдлайнеры,фесты,клипы,передачи и.т.д.... вместо дела-пустая болтовФакт-упрямая штука!ня....и обсирание других..а своего ничего...вечно второй...Факт-упрямая штука!

_________________
Факт-упрямая штука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:18 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: не смеши людей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Весь город шумит.....Блять, ты скоро напишешь что у А..... было 1000 человек, потом 2, потом вообще стадион забитый. И вообще, тебе не надоело оправдываться?????????Такое чувство что тут сидит робот и пишет все на автомате. Кстати, придурошный, если ты нихрена не знаешь про наши фесты, то это твои половые проблемы. И потом, есть много других студий, которые вас уже давно оставили в жопе. B&W выпустило столько релизов, что вам и не снилось, и все их я держал в руках и видел на прилавках, чего к :mrgreen: :mrgreen: сожалению, нельзя сказать о ваших каких то сборничках Клубничка и тд. Блять, даже альбома Креатива до сих пор нет нигде. Неудачники...Бумбокс привозит Драго 2 февраля.С..ать вам до этого. А где ваши "хедлайнеры", чето не видно. Или может, это неумеющие читать малолетки щас считаются хедлайнерами??? Не знал, не знал....
Кстати, Найк неправильно поставил предложение. Везде появляется только 1 "представитель от эйдж", причем его узнают уже все, независимо от места, ника, IP (кстати, во многих случаях он одинаковый)
И потом, опять же. Ты уже 4 раза повторил ОДНО И ТОЖЕ СООБЩЕНИЕ, хотя тебя спрашивали не об этом. НЕ ОБ ЭТОМ! Причем все, что Найк, что Али, все нормально ответили и СОВСЕМ НЕ О ТОМ О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ! Ты тупишь или как? По видимому сильно тупишь. Пластинку заело. К тебе обращались по вопросу: назови героев, чтобі страна знала их в лицо!
П.С. Кстати, в меридиане не было 650 человек, можешь не заливаться. Проверенная информация. :wink: :wink:

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:38 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:23
Сообщения: 58
Откуда: Carte Blanche
x3mnike писал(а):

посмотри что я пишу, посмотри на экран а не на свой шпаргалки!
Справедливый писал(а):


...я болтовФакт-упрямая штука!ня....и обсирание других..а своего ничего...вечно второй...Факт-упрямая штука!


он тупо копирует заготовленные фразы со шпаргалки... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:59 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 08-05, 22:51
Сообщения: 58
"..не смеши людей Весь город шумит.....Блять, ты скоро напишешь что у А..... было 1000 человек, потом 2, потом вообще стадион забитый...."

Ты что бОЛВАН???
НАПИШИ СЕБЕ НА ДУРАЦКОМ ЛБУ ЧТО:
Меридиане",туса РНБ 2 недели назад- было 650 чел!!!!
Ты можешь от злости проглотить свой язык ,но в МЕРИДИАНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО после того как пришло 650 чел вход закрыли!
И ЭТО было НЕЗАВИСИМОМО ОТ ТОГО ЗАВИДУШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ !
(КАК ТЯЖЕЛО ОБЩАТСЯ С ЗАВИСЛИВЫМИ ИДИОТАМИ.....
ПО ТВОЕЙ "ПРОВЕРЕННОЙ" ИНФОРМАЦИИ наверно БЫЛО 649 ЧЕЛ ;)) ?
Кстати. КОГДА БОГУС Где-нибудь, когда-нибудь в своей жизни собирёт 200 чел -позвони... ;)

_________________
Факт-упрямая штука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:15 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 08-05, 22:51
Сообщения: 58
"...Бумбокс привозит Драго 2 февраля.С..ать вам до этого,""
Уже прошло 3.5 года,как Алан привозил Смоки .а 3 года назад Лигалайз бухал у Алана дома на Павловом Поле, а потом выступал в 21 веке.,в прошлом году Алан привозил "БУМБОКС" в АПЕЛЬСИН...

ТАК кому с....ть до кого???? ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;)
хоть кого-то привези..,клоун... не смешите...
у богуса всё в будущем времени... а 2 февраля.... ладно посмотрим...
если всё получится у бумбокса .... искрене поздравим....
а пока....релизов нет ,хэдлайнеры в будущем времени,
теле-передачи-не позубам...

_________________
Факт-упрямая штука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:49 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 18:43
Сообщения: 237
Откуда: Харьков
Справедливый писал(а):
теле-передачи-не позубам...

смотря передачу P&Б поколение, смешо как "аншлаг " , Алан там типа Регины ДУБОВИЦКОЙ!!!!!
Я вообще и незнаю че там с отношениями с аге-музыкой что вы и как вы , но смотря передачу пару раз, мнение падает !!! редкая поебота!!!!!!
и нахер вы геи музыканты вообще пришли на наш форум!!!!!!
смысл , мнение свое сдесь всеравно не поменяют!!!!!!

ХАРЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФОРТ И ТАК ПРЕВРАТИЛСЯ В АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КЛУБ ДЛЯ МЕТАЛЮГ!!!!!
В ЖОПУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:38 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
НАПИШИ СЕБЕ НА ДУРАЦКОМ ЛБУ
КАК ТЯЖЕЛО ОБЩАТСЯ С ИДИОТАМИ.....

самокритика полезная штука!!! Молодца)) :wink: :wink: :wink:

Кстати. КОГДА БОГУС Где-нибудь, когда-нибудь в своей жизни собирёт 200 чел -позвони... ;)[/quote]
Дубина, он их собирает все время :wink: Пиши свой номер. Прям здесь)

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:04 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 18:43
Сообщения: 237
Откуда: Харьков
Нефрит писал(а):
Дубина, он их собирает все время Пиши свой номер. Прям здесь)_________________


Нифрит РОЗОЗЛИЛСЯ НЕ НА ШУТКУ!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:56 
Не в сети
Тинейджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 00:53
Сообщения: 46
Age music остановились.Они уже ничего не могут, пока что держаться на том,что было.Алан-это просто бездарь, с его то деньгами мог делать все намного лучше.Если нет таланта не стоит даже пытаться-попросту выкинутое время

_________________
Никого не подражаю,абсолютно независим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 17:29 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 08-05, 22:51
Сообщения: 58
"Age music остановились.Они уже ничего не могут, пока что держаться".....
Слова ..слова.....
а на деле У Алана и релизы, и передачи, и хэдлайнеры,и толпа,и клипы...
у богуса .....м-м-м-...проекты и обсирание.....
хотя может быть, когда-то (в будущем), мы дождёмся может и богус снимет хоть один клип,выпустит релиз,привезёт (как АЛАН) Лигу или Смоки на свой градиозный фест или даже сделает передачу про хип-хоп намного лучше чему АЛАНА!
А на деле, у рояля, на сегодня... есть только
много слов ,проекты,амбиции и пустые разговоры....

_________________
Факт-упрямая штука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:00 
Не в сети
ПОД СОЛНЦЕМ ROYAL
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 13:26
Сообщения: 66
Откуда: ХарьковРапаСити
Знаешь, количество не всегда лучше качества)
А посмотреть на твой ширпотреб - так вообще за Харьков стыдно становится) Я каждый раз краснею, когда меня в универе начинают задалбывать фразочками: "Тот чувак на фаворите всегда так тормозит или от случая к случаю?"
Я считаю, что не все можно купить за деньги, да у тебя и нет их, одни понты (есть красивые и уместные понты, а ты даже этого не умеешь), вот, например, где-то выше упоминалось, что Лига бухал у Алана дома, так он что один там бухал, ты ведб после первой уже никакой, или с твоими родителями???
З.Ы. Коли уж ты тут, если я не обозналась и не отстала от жизни, то недавно на Сумской я видела Эндрю, он вернулся из своей Германии или так приехал в гости?

_________________
Наш девиз непобедим -
Возбудим, но не дадим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:44 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 08-05, 22:51
Сообщения: 58
Lia:) писал(а):
Знаешь, количество не всегда лучше качества)
А посмотреть на твой ширпотреб - так вообще за Харьков стыдно становится) Я каждый раз краснею, когда меня в универе начинают задалбывать фразочками: "Тот чувак на фаворите всегда так тормозит или от случая к случаю?"
Я считаю, что не все можно купить за деньги, да у тебя и нет их, одни понты (есть красивые и уместные понты, а ты даже этого не умеешь), вот, например, где-то выше упоминалось, что Лига бухал у Алана дома, так он что один там бухал, ты ведб после первой уже никакой, или с твоими родителями???
З.Ы. Коли уж ты тут, если я не обозналась и не отстала от жизни, то недавно на Сумской я видела Эндрю, он вернулся из своей Германии или так приехал в гости?

Ты сама хоть поняла что пишешь?
тебе прямо в лоб говорят Что у Алана были и Смоки и Лига и тусы его,как всегда- многочисленнее,у него и релизы и телепередача ... Это факт ,а не тупые и не кому не нужные твои оправдания и измышелиня что не всё можно купить за деньги,какие -то понты и кто как бухает ,качество -количество и т.д.

Не нравится передача? сделай лучше , а мы посмотрим...
Плохие клипы? сними хоть один!
Повторяю вопрос в лоб: Где релизы,где клипы,где фесты???
Умираю от этих подвальных критиков-специалистов..... ;))

_________________
Факт-упрямая штука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:06 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 18:43
Сообщения: 237
Откуда: Харьков
заебал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 01:09 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 08-05, 22:51
Сообщения: 58
Dmich писал(а):
заебал



;))) Ещё аргументы есть?
ПОВЕСЬ НАД КРОВАТЬЮ:
у Алана были и Смоки и Лига и тусы его,как всегда- многочисленнее,у него и релизы и телепередача ... .

Не нравится передача? сделай лучше , а мы посмотрим...
Плохие клипы? сними хоть один!
Повторяю вопрос в лоб: Где релизы рояля,где клипы,где фесты???
Умираю от этих подвальных критиков-специалистов... ;)))

_________________
Факт-упрямая штука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 13:00 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:22
Сообщения: 84
Откуда: }{@рьк0)8
мне алана жалко, кто видел его афишу? :mrgreen:

а плакат (стенгазета) перед новой студией)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB