Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 29-03, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:31 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 11:13
Сообщения: 15
Откуда: село Харьков
Нефрит писал(а):
Потому что именем анал в случае Форта все сказано.

зачем же так открыто показывать свою не приязнь к этому человеку(громко конечно сказанно что человек).
я считаю что если так говорить то только по факту,а тусы что у нас что у Бумера ,что у алана, у всех поддаются критике... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:06 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Сука маленький и голодный писал(а):
Нефрит писал(а):
Потому что именем анал в случае Форта все сказано.

зачем же так открыто показывать свою не приязнь к этому человеку(громко конечно сказанно что человек).
я считаю что если так говорить то только по факту,а тусы что у нас что у Бумера ,что у алана, у всех поддаются критике... :cry:

Ну а как еще?! Если всем будет нравиться, то прогресса не будет, так спрашиваеться, ЗАЧЕМ ТОГДА РАЗВИВАТЬСЯ?! :lol:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:22 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
естественно поддаются критике!! Никто и не говорит что ктото идеален!! Я например с удовольствием выслушаю критику в мой адрес или в адрес кого то или чего то, связанного со мной или студией, если только она конечно критика, а не обсирание. А насчет тус: я видел все тусы Бумера в Балу на видео, ну почти все, был даже когдато давно, и видел тусы А...а. И обьем критики в этих случаях будет совершенно различен, даже если исходить из тех пунктов, которые привела Зюзя, рассказывая про Форт.По крайней мере, мне так кажется.

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:40 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Так к какому выводу ты пришел? Что я вас сюда "обсирать" пришел? Ты ошибаешься, я не такой человек и мне это вообще не надо... Я просто сдесь общаюсь, кста скоро и у Х.Г. будет студия, так что вам надо что то делать, что бы оперижать Ромчика с Серёгой, и нас :)

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:30 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
Я ни к какому выводу не пришел! И приходить не собирался. Я тут, если ты не заметил, отвечал на вопросы некотрые. И опережать никого мы тут не собираемся. Опережение придет само, если делать все самозабвенно и с душой. Точка. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:45 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Нефрит писал(а):
Я ни к какому выводу не пришел! И приходить не собирался. Я тут, если ты не заметил, отвечал на вопросы некотрые. И опережать никого мы тут не собираемся. Опережение придет само, если делать все самозабвенно и с душой. Точка. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


А ты походу мои слова повторяешь :)

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:47 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
подай на меня в суд за плагиат :mrgreen: :oops: :smile: :smile: :grin:

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:33 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
поздравляем Х.Г.- пятитысячных открывателей студии.....

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:53 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Зюзька писал(а):
поздравляем Х.Г.- пятитысячных открывателей студии.....

Не прикалывай так, а то зависть плохая штука... lol...


З.Ы. Пацсталом......

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:46 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 11:13
Сообщения: 15
Откуда: село Харьков
Честно говоря я не могу понять что ты хочешь сказать своими постами Ali
такое впечатление что тебе просто скучно и ты пишешь только для того чтобы поговорить. а не для того чтобы обсудить "форт"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:12 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
Зюзька писал(а):
эххх...с чего начать?
Рабочий коллектив Эйдж, вам самим нравится то, что вы делаете?я думала за три года(или скока вам там уже долгожитекли вы наши) вы хоть что-то поймёте...Хотя бы то, что вам не завидуют, а уже испытывают что-то вроде жалости...
Сразу попрошу не понимать мои слова превратно.Это не личная агрессия направленная против Алана или кого-то из его сотрудников.Это впечатление о вечеринке.Поехали:
1.Курить возле туалетов.Прям не клуб и не туса, а коммуналка какая-то.это оч напрягало.Лучше бы потратили больше денег на свет и вытяжки включили.Они в Форте есть.я даж один раз видела как они работают, когда там газовым баллоном прыснули......
2.Контингет...Вы же пишете на флаерах фэйс-контроль.Каким образом он у вас происходит?В клубе находятся какие-то дети по12 лет,социально-опасные личности("быки"),которые только и ищут повода подраться,какие-то страшные малолетние девочки, которые устраивают разборки в "курилке"....Нужно что-то менять.Пусть будет меньше людей,но в клубе-то находится будет приятнее,а то больше часа моя нежная психика не выдержала.
3.Ди-джей...Оторвать руки.Так как он работал может работать любой знающий где музыкальный центр включается.Он вообще знает,что значит фраза сводить треки?Выключить один и через время включить другой и я могу.денег на ди-джика не жалейте.
4.Бар приятно поразил.Мартини появилось.Но остались на баре толпа мальчиков с одной стопкой водки на 5х,которые важно занимают весь бар,держа эту стопку в руках поочереди.
5."фортовская" беда себя не изжила.Столики используются не по назначению, а выполняют функцию гардероба.Я пришла в клуб выпить,отдохнуть,но я оставляя на баре норм сумму денег,отдыхая с компанией 7 человек занимаю самый ужасный столик в углу.Зато на столах с нормальным месторасположением сидят зрители, покоятся кучей размером с двухэтажный дом куртки....и ничего...даж бутылки пива или чашки кофе...Атмосфера зала ожидания заштатного вокзала гд-нибудь в провинции....
6.Бедный Назар.Он не знал,что делать.Человек привык работать с публикой на пати,а его поставили комментировать стрит-бол.Это тож самое, что я бы комментировала контест по роллерблейду.Вот и я ж о чём.Это должен делать человек, который постоянно варится в этой культуре.и знает не только иногородних участников,имя которых Назарчик говорил с восторгом человека, увидевшего в иностранном тексте знакомое слово.

Хочу поздравить от чистого сердца Алана с тем,что он стал ведущим авторской передачи на "Фаворите".Молодец.Интересно будет посмотреть хоть один выпуск.Надеюсь он меня приятно удивит в отличие от вечеринок в "Форте".Там и раньше было не фонтан,но то,что я увидела в суботу...Жду 25го.... "маска"....


Добавить нечего... ТУСА-ЖИРррррррррррррррр!!!! ПРИВЕТ АЛАНУ, так держать!!!!!!!!!!! А передача на ТВ - это хорошо!!!! А то после Рэп-Обоймы, которая ещё в прошлом веке была, ничего и небыло, надеюсь как нибудь посмотреть на это шоу :wink:

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:21 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
мы посмотрели.... где они набрали этих охломонов для участия?

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 03:43 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 05-12, 03:12
Сообщения: 6
ma4o писал(а):
Ребята, а можно спросить за что вы все та не любите эйджмьюзик?
только и слышно постоянно эйдж мьюзик то,эйдж мьюзик это,
они лохи дилетанты ничего не умеют, а те кто там пишутся тоже лохи...

Что эйдж мьюзик сделало плохого Рояльсаунду и всем пользователям этого форума?
Ведь насколько я знаю и Богус и Хэйз раньше тоже записывались на эйдже... Слышал пару треков, где Хэйз в начале говорит - респект эйдж мьюзик...
Мдя...а действительно, мне тоже интересно что у вас такого с эйджами произошло, что вы их так невзлюбили, как на мой взглят, так если они что-то делают хреново, то вместо того, что бы обливать их грязью, лучше помочь советом и не наживать себе врагов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:49 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Crash писал(а):
ma4o писал(а):
Ребята, а можно спросить за что вы все та не любите эйджмьюзик?
только и слышно постоянно эйдж мьюзик то,эйдж мьюзик это,
они лохи дилетанты ничего не умеют, а те кто там пишутся тоже лохи...

Что эйдж мьюзик сделало плохого Рояльсаунду и всем пользователям этого форума?
Ведь насколько я знаю и Богус и Хэйз раньше тоже записывались на эйдже... Слышал пару треков, где Хэйз в начале говорит - респект эйдж мьюзик...
Мдя...а действительно, мне тоже интересно что у вас такого с эйджами произошло, что вы их так невзлюбили, как на мой взглят, так если они что-то делают хреново, то вместо того, что бы обливать их грязью, лучше помочь советом и не наживать себе врагов...

Не ты не понял прикола :wink: , "обсирают" "они" только для того что бы поднять свою репутацию, и к ним больше ходила людей, и "они" больше рубили бабок, ну и куча других причин... :!:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:23 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 23:13
Сообщения: 307
Откуда: ХарьковРапаСити
Умные люди ни кого не обсирают, а просто хорошо делают свое дело.... В этом залог успеха... А дизить нужно или обсирать уже по действительно накипевшей причине, а не так как у нас "Ты лох, нет ты лох", "У меня лучше студия, нет у меня", "Все кто у вас пишуться читать не умеют, нет это ваши МС отстой"... Это все детский сад... Чем перед друг другом себя ставить королем лучше бы показали свои достижения в Хип-Хопе... А то все такие крутые а на деле никто ни на что не способен....

_________________
It's so real...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB