Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 27-04, 05:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЁЁ
СообщениеДобавлено: 15-05, 13:55 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Vud Smile писал(а):
Я считаю, что если творчество того стоит, то признание это как неотьемливая часть его,за этим не стоит ганться это приходит само.Я 6 лет занимаюсь хип-хопом и если чего-то и достиг в своём творчестве то считаю должным забрать свой респект.Как сказал Нойз
" Да. я мечтаю о славе,
а вы какбуд-то нет
ах..ты не признанный гений,
уличный поэт.
Ну да, куда мне до вас,
я мерконтильный жлоб,
и мне плевать на не коммерческий хип-хоп". =)
Все ПОГОЛОВНО хотят славы, но ещё раз говорю - глупо гнаться за ней.Моя цель - творцество. МЕНЯ ЭТО ПРЁТ!!! Я пишу ПОПСОВЫЕ темы, могу захуярить ГенГста не х..вое(см на либ.ру) я не загоняюсь на одной струне,МНЕ НРАВИТСЯ МУЗЫКА.Я хожу на ХАУС пати так же как и на хип-хоп.
Я не малолетка который 3 месяца читает для пацанов с района, и на этом всё кончается.Уже хочется чего-то большего.А вообще я выложил сюда свои дэмо чтоб администрация послушала и оценила для того , чтоб попасть на сборник.(как писал Богус).Вот.
Всем Мир!

Ты два года назад не так считал... Ладно всё равно сдесь меня никто не поймет, потому что они вообще не знают всего развала, поэтому распинаться и что то доказывать я сдесь не собираюсь, но скажу лично от себя... Ты изменился... Ток вот не в лучшую сторону... И это не ток моё ИМХО :wink:
З.Ы. Любовь делает своё :wink:
З.Ы.Ы. Холодная гора: Привет Вуд Йо Йо Йо... :lol:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:52 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:20
Сообщения: 326
Не знаю, в какую сторону изменился Вуди, так как не знала его раньше, как впрочем и сейчас, но он оч позитивный человечек - и это мне нравится!!!!

_________________
Royal Sound Music


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 23:07 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 23:13
Сообщения: 307
Откуда: ХарьковРапаСити
Вуд, песня "Что тебе поет мелодия" - мне понравилась... Мне не часто нравятся трэки неизвестных харьковских рэперков.. Но эта тема нормал... Правда голос еще поставить надо... Больше резкости надо...

_________________
It's so real...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 23:13 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:20
Сообщения: 326
Это с годами прийдёт, обязательно прийдёт!!! :cool:

_________________
Royal Sound Music


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЁЁ
СообщениеДобавлено: 16-05, 00:34 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 27-04, 13:21
Сообщения: 50
Ali писал(а):
Vud Smile писал(а):
Ты два года назад не так считал... Ладно всё равно сдесь меня никто не поймет, потому что они вообще не знают всего развала, поэтому распинаться и что то доказывать я сдесь не собираюсь, но скажу лично от себя... Ты изменился... Ток вот не в лучшую сторону... И это не ток моё ИМХО :wink:
З.Ы. Любовь делает своё :wink:
З.Ы.Ы. Холодная гора: Привет Вуд Йо Йо Йо... :lol:


Ali спасибо за критику. У каждого должно быть своё мнение и это хорошо. Да, 2 года назад я не так считал. 4 года назад вообще не так считал.. :smile: я изменился, это правда,все изменяются.Любовь меня убила да, и мне пришлось заново вставать на ноги,сильно поменялись взгляды на жизнь.Вот только недавно начал приходить в себя и осмысливать всё заново.Тот, кто пускает про меня слухи, раздувает разные истории.. гнилое это дело, пусть каждый смотрит за собой.Я никогда не старался ставить кому-то палки в калёса и не хочу чтоб мне это делали.Я всегда стараюсь относиться к людям по совести, я не ищу врагов, мне нужны друзья.Подьебаться можно ко всему и к каждому согласись.. Не нужно вешать на людей ярлыки.
Теперь хочу сказать на счёт рэпа.Не люблю когда меня судят по отдельным темам.Это не правильно!В ближайшем времени приколю новым стафом! Думаю Royal поможет в этом.По моему это решение проблемы с качеством звука и вообще люди хорошие.19-го подьеду с Арманом и Ста,думаю там со всеми увидемся.Мир фффсем! :lol:

_________________
Smile Style..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:36 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Scream писал(а):
Вуд, песня "Что тебе поет мелодия" - мне понравилась... Мне не часто нравятся трэки неизвестных харьковских рэперков.. Но эта тема нормал... Правда голос еще поставить надо... Больше резкости надо...

Кста он читал уже тогда, когда ты в садике был... Эт так к слову...
З.Ы. Не принемай близко к сердцу :roll:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:29 
Не в сети
Свой среди Своих

Зарегистрирован: 26-03, 22:36
Сообщения: 152
Откуда: Рогань
Ali

Ты видать ваще нещаришь нихрена я с твоих постов просто аруууу...можна и 100 лет быть в рэпе и ничёго не достигнуть...время не имеет значения...могу токо сказать, что тип значит плохо работает над своей читкой..не продвигаеться а сидит наместе как и большество Харьковских рэперов

_________________
Я РЭП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:39 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 23:13
Сообщения: 307
Откуда: ХарьковРапаСити
Сейчас в Харькове лошья как говна... Нормальных исполнителей по пальцам сощитать... Их около 10 наберется в лучшем случае... Если он читал когда я ходил в садик, тогда он галимый рэпер... Fake mc... Это получается он 13 лет в рэпе... ( Я ходил в садик когда мне было 4 года, а сейчас мне 17) И ничего не добился... ? Это смешно... Ali кончай цырк...

_________________
It's so real...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:44 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Мда... И как всегда я получил от вас отрицательную энергию... Я даже не пытался что то доказывать, а вы уже навалились со своими постами... Та ты черт нех* не шаришь, а вот я знаю, я делаю, я то, я сё... Одно "Я"...

З.Ы. Если я НЕ презнаю не ЭДЖ не РОЯЛ и вооюще ни одну студию в Харькове которая занимаеться рэппом, то значит ты черт ну и т.д.
Вы сами говорите что на ЭДЖ х* , а у вас всё жестко, так вот лови...
В чужом стоге сена и иголку найдешь, а в своем и БРЕВНА не увидешь... Вдумайся... А потом спорь...

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:46 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Scream писал(а):
Сейчас в Харькове лошья как говна... Нормальных исполнителей по пальцам сощитать... Их около 10 наберется в лучшем случае... Если он читал когда я ходил в садик, тогда он галимый рэпер... Fake mc... Это получается он 13 лет в рэпе... ( Я ходил в садик когда мне было 4 года, а сейчас мне 17) И ничего не добился... ? Это смешно... Ali кончай цырк...

Не воспринемай всё близко к сердцу... В жизни не легко будет...

З.Ы. "А мне сейчас 17" - Большой однако... Гордыня ай ай ай... :lol: :lol: :lol:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 23:58 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 23:13
Сообщения: 307
Откуда: ХарьковРапаСити
Ali писал(а):
Scream писал(а):
Сейчас в Харькове лошья как говна... Нормальных исполнителей по пальцам сощитать... Их около 10 наберется в лучшем случае... Если он читал когда я ходил в садик, тогда он галимый рэпер... Fake mc... Это получается он 13 лет в рэпе... ( Я ходил в садик когда мне было 4 года, а сейчас мне 17) И ничего не добился... ? Это смешно... Ali кончай цырк...

Не воспринемай всё близко к сердцу... В жизни не легко будет...

З.Ы. "А мне сейчас 17" - Большой однако... Гордыня ай ай ай... :lol: :lol: :lol:


Что у тебя слов не хватило ? :) Уже не знаешь за что прицепиться? Смешной ты тип... Я не горжусь своим возрастом, да и вобще возрастом не надо гордиться... Гордятся поступками... Учи албанский...

_________________
It's so real...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:45 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:20
Сообщения: 326
2Ali И 2Scream
Вы реально уже прикумарили. Почему Vud Smile, когда заходит к себе в тему должен читать эту чушь???????? Если у вас к друг другу такая неприязнь, то встретьтесь, набейте друг другу лица и, быть может, тогда ваш пыл поутихнит. Не уважаете друг друга, так хоть проявите уважение к Vud Smil`y! Я уже устала вам что-то объяснять!!!! :evil: ХВАТИТ :evil:

_________________
Royal Sound Music


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 12:22 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
LOVE писал(а):
2Ali И 2Scream
Вы реально уже прикумарили. Почему Vud Smile, когда заходит к себе в тему должен читать эту чушь???????? Если у вас к друг другу такая неприязнь, то встретьтесь, набейте друг другу лица и, быть может, тогда ваш пыл поутихнит. Не уважаете друг друга, так хоть проявите уважение к Vud Smil`y! Я уже устала вам что-то объяснять!!!! :evil: ХВАТИТ :evil:

Посты мои удалять не надо... Я ничего не хотел... И молча принемать всю грязь которую на меня выливают, я НЕ СОБИРАЮСЬ...

З.Ы. Учти я не сказал, ни одного мата, и не нарушил правила....

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:13 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:20
Сообщения: 326
Али все коменты по поводу постов и прочей чуши в личку или в аську. Здесь идет обсуждение другой темы! :evil:

_________________
Royal Sound Music


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:36 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
LOVE писал(а):
Али все коменты по поводу постов и прочей чуши в личку или в аську. Здесь идет обсуждение другой темы! :evil:


Если мне будет надо, я могу вместе с этим человеком в реале поговорить...

З.Ы. Другой темы я пока не вижу :wink: Так что если кому что то не нравиться смотреть подпись...

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB