Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 20-04, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 01:56 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 15-12, 12:43
Сообщения: 18
Откуда: Харьков
так ты с музыкой завязала,или будешь продолжать в другом месте?ну ладно.как бы там ни было,успехов тебе во всём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:36 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:16
Сообщения: 105
-=WestD[o]GG=- писал(а):
Так а Роял Саунд будет или конец студии??


Ответ Bogus`a по поводу будущего Royal Sound!!!

Новые горизонты или старые корни…
Всем известно, что в недавнем прошлом имя Bogus, было тесно связано с деятельностью промо группы Royal Sound, именно он после отхода от дел в Продюсерском Центре B&W Music решил самостоятельно развиваться, и создал вокруг себя этот небольшой коллектив. Спустя некоторое время Bogus возвращается в ПЦ, с чем это связано??? Я думаю, что лучше, чем он сам нам не ответит никто.

Вопрос. Скажите, почему вы в своё время прекратили работу с Алексом и ПЦ?
Bogus. Понимаете, я долгое время занимался своим творчеством, принимал участие в проекте Black&White Family, но всегда хотел больше работать непосредственно с людьми, мне хотелось попробовать создать что-то своё, независимое, мне необходимо было узнать смогу ли я самостоятельно плыть «в бурлящих водах Харьковской Хип-Хоп Культуры». И поэтому после долгих разговоров с Алексом, он решил мне предоставить такую возможность, но сказал, что если я буду тонуть, он не подаст мне руку, ведь я фактически отказывался от плавания в корабле с командой, я многим рисковал в тот момент. Вы понимаете, у меня была семья, поддержка, помощь на житейском уровне, а на карьерном была студия, выпуск на сборниках, возможность выпуска альбома и т.д. и.т.п. Но я решил рискнуть иначе, как бы я узнал, на что способен… Были конечно и другие причины они скорее были лично во мне, чем в ПЦ, но мне не очень хочется о них говорить…
Вопрос. Что такое Royal Sound?
Bogus. Royal Sound – это моё детище  :mrgreen: Ну, а если серьёзно – это небольшая промо группа, которая занималась организацией вечеринок и записью демо материала начинающих Хип-Хоп талантов. Если вы новичок, вы могли прийти, написать минус и записать довольно качественное демо, а так же показать своё творение на одной из вечеринок проводимых нами. Мы работали в разных клубах таких, как «MultiMusic» (бывший «Оскар» и КРЦ «Венский дом»), «Пафос», «СиТи», «Маска» и др.
Вопрос. Какие планы у этой промо-группы?
Bogus. В планах полная реорганизация Royal Sound Promo и целенаправленное сотрудничество с хи-хоп монстром B&W Music. На мой взгляд, деятельность Royal Sound в таком виде, как это было, полностью себя исчерпала. Домашняя студия с дэмо качеством в принципе не нужна!!! Да и бесплодные вечеринки не имеют смысла. Необходимы новые горизонты, новые завоевания!!! Для себя лично я доказал, что могу творить и развиваться, но понял, что этого мало, именно поэтому я возвращаюсь в ПЦ B&W Music, а Royal Sound на какое-то время прекращает свою деятельность, ну а дальше будет видно…
Вопрос. А что будет с людьми, которые работали с тобой в Royal Sound`e? (Lady Haze, Pepel они же гр. Tabasco)
Bogus. Всем, кто работал со мной, я желаю удачи и творческих успехов!!! Дело в том, что наши взгляды на будущее отличаются и, как оказалось наши желания так же различны. Поймите, я не могу постоянно кому-то, что-то доказывать и показывать… Ребята, с которыми я работал, в последнее время допускали ряд опрометчивых поступков и ошибок, которые не могли не отразиться на внутреннем настроении команды. Поэтому я не видел лучшего решения, чем действие, которое прошел когда-то сам – это вольное плавание «в бурлящих водах Харьковской Хип-Хоп Культуры»  :mrgreen: . На мой взгляд, они должны сами пройти путь, который когда-то прошел и я, чтобы в полной мере ощутить сладость побед и горечь поражений! Пусть им сопутствует удача, я надеюсь, что они выплывут и смогут с нуля сделать всё то, о чём мечтают. С этого момента они сами по себе, их имена никак больше не связаны с работой Royal Sound, а тем более с B&W Music. Мы остались в хороших отношениях, просто в работе и творчестве наши пути немного разошлись.
Ну а все группы, которые приходили к нам, могут и дальше продолжать работать со мной… Они всегда могут прийти на профессиональную студию звукозаписи Head-Liner, которую им предоставляет ПЦ B&W и по вполне приемлемой по меркам Украины цене, записать своё творение. Хочу отметить, что качество, которое они там получат достойно того, чтобы выпускаться на всевозможных сборниках, ну а я и ПЦ конечно же в этом поможем. Вечеринки, которые проводились Royal Sound Promo, будут иметь продолжение, но уже, конечно же, в новом качестве с иными подходами, скорее всего это будут презентации новых релизов от B&W, а их, как известно не мало…
Вопрос. Почему же вы решили возобновить работу с ПЦ и Алексом?
B&W Music – это мой дом, я там воспитывался и рос, в Алексе всегда видел учителя и наставника, просто в какой-то момент своей жизни я запутался… У меня был творческий кризис, а какого-то участия в делах центра, я практически не принимал, только с годами понимаешь, что доверять серьёзные дела человеку, который сам не знает, чего хочет не очень то и хочется. Вот и сыграл роль мой «юношеский максимализм» вперемешку со слабой творческой активностью, тем более что на тот момент я заканчивал университет. Теперь же немного повзрослев, вкусив самостоятельности, набравшись опыта, я решил вернуться к своим корням, Слава Богу, что Алекс проявил мудрость и понял желания и стремления, которые овладевали мной в те годы. И только сейчас я понимаю, насколько тяжело было со мной общаться и работать, ведь те ошибки, которые я совершал тогда, благополучно совершают ребята, которые ещё в недавнем прошлом были со мной. А в одиночку пробиваться и развиваться ой как тяжело!!! Большое спасибо Алексу, за то, что он меня понял, вновь поверил в меня и сделал мне предложение, от которого просто невозможно отказаться!!!  :wink: Я в свою очередь приложу максимум усилий, для того, чтобы оправдать оказанное мне доверие и помочь развитию Хип-Хоп культуры нашей родной Украины в составе команды настоящих профессионалов!

P.S. Если у вас возникли вопросы или предложения - пишите в личку!!! Узнать больше о Продюсерском Центре B&W Music, можно по адрессу: www.bwmusic.com.ua
C Уважением, ROYAL SOUND!!!

_________________
!!!ВСЕ ПОЙДУТ ЗА НАМИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:59 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 23:13
Сообщения: 307
Откуда: ХарьковРапаСити
Жалко что Богус так считает на счет Зюзьки и Пепла... Богус, ты жалок и низк... Еще не давно ты говорил одно в сторону B&W, а теперь говоришь абсолютно наоборот и лижешь зад Алексу...Что бабок захотелось больше?

_________________
It's so real...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:10 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
Scream писал(а):
Жалко что Богус так считает на счет Зюзьки и Пепла... Богус, ты жалок и низк... Еще не давно ты говорил одно в сторону B&W, а теперь говоришь абсолютно наоборот и лижешь зад Алексу...Что бабок захотелось больше?


Во первых - зад я ниеому не лижу, во вторых - ни против Зюзьки, а тем более против Пепла я ничего не имею... Просто наши взгляды расходятся... Я сделал им предложение - они отказались... Я хочу дальнешего развития, нормального выпуска, на нормальных сборниках и т.д. Они хотят сидеть дома и ... Я с радостью помогу им чем смогу и они об этом знают. И вообще, я никогда плохо в сторону Алекса не говорил, у меня были в прошлом разногласия с Q Fastom, но они остались в прошлом, так же были проблемы с работой в ПЦ (ничего личного), но я никогда не держал никакого зла-нужно уметь принимать, как победы, так и поражения!!! Кстати, если кто-то хочет попасть на сборники, стучите в личку и раскажу подробней :wink:

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:55 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 15-12, 12:43
Сообщения: 18
Откуда: Харьков
так будет новый лейбл вместо Royal Sound'a или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:56 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 15-12, 12:43
Сообщения: 18
Откуда: Харьков
так будет что-то другое вместо Royal Sound'a или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:57 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 15-12, 12:43
Сообщения: 18
Откуда: Харьков
так будет что-то другое вместо Royal Sound'a или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:57 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 15-12, 12:43
Сообщения: 18
Откуда: Харьков
так будет что-то другое вместо Royal Sound'a или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:57 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 15-12, 12:43
Сообщения: 18
Откуда: Харьков
так будет что-то другое вместо Royal Sound'a или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:00 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 15-12, 12:43
Сообщения: 18
Откуда: Харьков
тю блин.херню сделал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:10 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 18:43
Сообщения: 237
Откуда: Харьков
все!!!
НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!!!

буДУ учиться!!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:23 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 18:43
Сообщения: 237
Откуда: Харьков
1)
Scream писал(а):
Жалко что Богус так считает на счет Зюзьки и Пепла... Богус, ты жалок и низк... Еще не давно ты говорил одно в сторону B&W, а теперь говоришь абсолютно наоборот и лижешь зад Алексу...Что бабок захотелось больше?


Может быть огромное количество причин, из -за которых человек делает те, или инные поступки!!

а ты не зная этих причин, трындишь на человека!!

2)

УВАЖЕНИЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:37 
Не в сети
Тинейджер

Зарегистрирован: 27-03, 09:02
Сообщения: 35
Жаль...

_________________
Вне Конкуренции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:01 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 09-09, 18:38
Сообщения: 89
Откуда: Алексеевка
Да плохо дело!!! Я понимаю Пепла в его поведении и в том что он отказался от предложения Богуса!!!

_________________
Ведь это рэпчик,рэпчик рэпчик рэпчик Royals держись крепче ведь я с ним навечно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:52 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 13:21
Сообщения: 105
Откуда: Харьков.Алексеевка!
Толком обьясните какое предложенИЕ!честно я в Ахуе!таком!я в шоке!как же так,скоко туда сил вложенно скоко нервов!Зюзя я ухожу как понять?началась в жизни черная полоса
иди до конца и пошли её просто на!
Если не утонула до сих пор!
не утоишь!и без слов выдержишь ещё поворот!
Нос поветру руки не опускай!
Всем проблемам говори гудбай!
Зю Пепел как же так?
все в шоке!это не пустяк!
Первая запись первая кружка пива!
кончилась плохо,но начиналось же красиво!
Надеюсь всё ещё впереди у вас!
и вы вернитёсь ещё и не раз!
не будет РОЯЛСА БУДЕТ ЛУЧШЕ!
ведь всё что делается дулается лучше!
сам тока написал!

_________________
Рэпчиг рэпчиг!Это сильнее чем любовь к тебе даже Мать!Потокам бьёт по венам кровь её не унять!В моей груди польсируеть твоё сердечко Мать!Со мной останеться на вечно рэп и вечно Мать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB