Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 29-03, 04:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:24 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:22
Сообщения: 84
Откуда: }{@рьк0)8
упс, ну щас понесётся....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:37 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
Богус никогда не записывался на эйдж, скажу по секрету.

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:15 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 01-10, 15:59
Сообщения: 3
Форт ГАДЮШНЯ- БЕЕЕЕ, МАСКА?ВАМ +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:09 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:25
Сообщения: 22
Откуда: Royalcity
не ну мне нихто ниче плахого не делал но насчет форта я сам знаю что гавно и лоховства
да там токо зайдеш гдаза от дыма режет
данспол на 2 с половиной чела и бар с асортиментом киоска слимоналом
и замое нормальное че там есть ето каридор на входетам врде нече плохого арио какаридор
ну правда я там двненько не бывал может их шпионы разузнали на тусах роялса как надо все делать и о исправилисьно я сониаюсь!!!!!

_________________
---_---МОЕ МНЕНИЕ---_---


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:44 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 11:13
Сообщения: 15
Откуда: село Харьков
ma4o писал(а):
Ребята, а можно спросить за что вы все та не любите эйджмьюзик?
только и слышно постоянно эйдж мьюзик то,эйдж мьюзик это,
они лохи дилетанты ничего не умеют, а те кто там пишутся тоже лохи...

Что эйдж мьюзик сделало плохого Рояльсаунду и всем пользователям этого форума?
Ведь насколько я знаю и Богус и Хэйз раньше тоже записывались на эйдже... Слышал пару треков, где Хэйз в начале говорит - респект эйдж мьюзик...


Ну что тут скажешь, просто не сошлись люди в вопросах духовной морали. я поддерживаю мнение основной части пользователей,но я считаю что надо себя вести слегка лояльнее к этим "убыткам общества". просто иногда когда слышишь страшные истории из серии "ребята пили на квартире вместе водку. и тут вдруг аЛАН(с маленькой,это так надо) написал на них заяву" становиться смешно.
И очень радуешся за себя. Радуешся что знаешь ЗЮЗЬКУ,...
реально понимаешь что они лучшие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:37 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:25
Сообщения: 22
Откуда: Royalcity
нерод прошу прощения за граматику в вчерашних посланиях я был пян :oops: :oops: :oops:

_________________
---_---МОЕ МНЕНИЕ---_---


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:23 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
да был за мной такой грешок.Писалась на Эйдж.Респект выражала за то,что попала в малочисленный список исполнителей писавших треки(два,честно скажу:)) на шару.Не будете меня бить?:)
Не забывайте, что на тот момент не было больше места куда идти, Алан и Пати ещё напоминали людей, а не падких на деньги крыс извините за выражение,это не личное оскорбление это жалость.Я не хочу обсирать тех, кто там пишется,я не понимаю Алана который с его возможностями и доступу к деньгам мог бы сделать всё лучше, а сам сидит в Форте и до сих пор не поменял аппаратуру на студии(купил бы монитор хоть новый :cool: ).Пати и Рома сделали правильный выбор уйдя от него.Потому что уровня своей компетенции парень уже достиг.Взять хотя бы его передачу на Фаворите.....Но комментз.А то это ещё полстраницы займёт.

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:36 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Мда... Короче... Форт - это районная забегалавка... Ну а у вас то что? :mrgreen: Я не защишаю, а то вы меня не правильно поймете...

Пафос, ну я пришел, да, лучше чем Форт...
1. Люди - такие же малолетки... (Основная часть, и от этого не отмахнуться, потому что основная часть кто слушает это направление музыки от 12-20, проверено на всех тусах! :mrgreen: )
2. Ди-джей... Лучше... Чем в Форте :) но все ровно меня, честно, не впечатлил... Те же старые трэки... Нового ничего...
3. Програма детская, я орал, наблюдая все это с бара... Когда вызвали 3 типов и попросили их прочитать... :mrgreen:
4. Напитки, ну незнаю, я никогда не эксперементирую, рэд булл с водкой, помойму есть во всех клубах :)
5. Начинающие на сцене - это вообще крик... Что у эйджа, что у вас, я незнаю как таких можно выпускать... Вам самим должно быть стыдно :wink:
6. На счет курить кстати, только на баре и за столиками... Как я увидел... На танцполе то нельзя :)
7. Еще на счет контенгента... Пацаны одетые в эти тряпки, в основном в закосы под ДГ и тд, меня уже бесят, те что в этих штанах на 10 размеров больше еще и потертые, которым лет 5, я вообще молчу... Строят из себя таких мажоров, что вообще никому и не снилось, а у самих 10 рваных в кармане... Пройденный этап, таких хаваю, как нех делать...
8. И еще я кричал с администратора, который не отходил от двух пацанов которые были по спорту, и постоянно их в чем то упрекали... :lol:
9. А вообще, клуб маленький, я скажу даже очень, но с такой численностью это в самый раз...
Вывод:
Пока у нас в дело не будут вкладывать душу, говорить откровенно и принемать это не как критику, а как помощь... У нас ничего не получиться... Всем удачи! :)

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:33 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 11:13
Сообщения: 15
Откуда: село Харьков
Ali писал(а):
Мда... Короче... Форт - это районная забегалавка... Ну а у вас то что? :mrgreen: Я не защишаю, а то вы меня не правильно поймете...

Пафос, ну я пришел, да, лучше чем Форт...
1. Люди - такие же малолетки... (Основная часть, и от этого не отмахнуться, потому что основная часть кто слушает это направление музыки от 12-20, проверено на всех тусах! :mrgreen: )
2. Ди-джей... Лучше... Чем в Форте :) но все ровно меня, честно, не впечатлил... Те же старые трэки... Нового ничего...
3. Програма детская, я орал, наблюдая все это с бара... Когда вызвали 3 типов и попросили их прочитать... :mrgreen:
4. Напитки, ну незнаю, я никогда не эксперементирую, рэд булл с водкой, помойму есть во всех клубах :)
5. Начинающие на сцене - это вообще крик... Что у эйджа, что у вас, я незнаю как таких можно выпускать... Вам самим должно быть стыдно :wink:
6. На счет курить кстати, только на баре и за столиками... Как я увидел... На танцполе то нельзя :)
7. Еще на счет контенгента... Пацаны одетые в эти тряпки, в основном в закосы под ДГ и тд, меня уже бесят, те что в этих штанах на 10 размеров больше еще и потертые, которым лет 5, я вообще молчу... Строят из себя таких мажоров, что вообще никому и не снилось, а у самих 10 рваных в кармане... Пройденный этап, таких хаваю, как нех делать...
8. И еще я кричал с администратора, который не отходил от двух пацанов которые были по спорту, и постоянно их в чем то упрекали... :lol:
9. А вообще, клуб маленький, я скажу даже очень, но с такой численностью это в самый раз...
Вывод:
Пока у нас в дело не будут вкладывать душу, говорить откровенно и принемать это не как критику, а как помощь... У нас ничего не получиться... Всем удачи! :)

По поводу молодых выступающих я считаю ты не совсем прав если их не обкатывать и не учить вести себя на сцене,то кто же будет на сцене через 4-5лет? когда нинешним ужее не будет интересно как раньше по клубам разсекать.
насчет одежди про мировые бренды с барабана согласен.ну и возраст людей в клубе тоже хотелось бы изменить.
в пофосе не был ничего сказать по поводу клуба не могу.
а душу в каждую вечеринку не вложишь если они каждые 2 недели.я считаю что решение проводить ночные тусы улучшит положение с контенгентом. да и вобще это крутоооо... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:22 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Смотри, какой смысл выпускать на сцену тех кто, к примеру, даже в бит толком попасть не может,(пришел на студию, его порезали как полтюха и подставили каждое слово) потому что не чувстует ритма, и плюс он занимаеться этим пол года, а уже на сцену лезит... И после выступления ему еще друзья говорят что он "ЖОСТКИЙ ТИП!", а если ему скажет какой то другой человек, что ему не понравилось, он будет кричать и обливать матом, что видетили "МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ОХ*", а ты тут мне расказываешь "ЧТО ТАКОЕ РЭП! Я - БОГ, ну а ты..."
Хотя он даже не может понять, что друзья говорят это только что бы его не обидеть, за то настоящюю критику с основаниями, он не принемает, поэтому, я считаю, пока не будет искренности - не будет вообще нормально общества, а РЭПа так тем более...

З.Ы. И мне пох* на тех кто тут думает, что я тут строю из себя сильно умного... Просто я пытаюсь выражаться правельно и всего то тут того... :roll:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:39 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 23:22
Сообщения: 53
Не все, но в общей массе люди попадают под влияние ЛОХОВ или их начинают к этому подготавливать. Вот те кто: бежит, возмущается, трезво критикует, или пишется ради того что-бы просто отписаться(не лизать жопу), вот те в основном и нормальные люди которые имеют своё мнение и свои принцыпы. НО их очень мало!!!!

_________________
Royal Sound: Вот это сейчас модно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:45 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 23:22
Сообщения: 53
Извините не в ту стр. кинул я этому мачооо!

_________________
Royal Sound: Вот это сейчас модно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:46 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 23:22
Сообщения: 53
Цитата:
Ребята, а можно спросить за что вы все та не любите эйджмьюзик?
только и слышно постоянно эйдж мьюзик то,эйдж мьюзик это,
они лохи дилетанты ничего не умеют, а те кто там пишутся тоже лохи...

Что эйдж мьюзик сделало плохого Рояльсаунду и всем пользователям этого форума?
Ведь насколько я знаю и Богус и Хэйз раньше тоже записывались на эйдже... Слышал пару треков, где Хэйз в начале говорит - респект эйдж мьюзик...


_________________
Royal Sound: Вот это сейчас модно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:36 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 11:13
Сообщения: 15
Откуда: село Харьков
Ali писал(а):
Смотри, какой смысл выпускать на сцену тех кто, к примеру, даже в бит толком попасть не может,(пришел на студию, его порезали как полтюха и подставили каждое слово) потому что не чувстует ритма, и плюс он занимаеться этим пол года, а уже на сцену лезит... И после выступления ему еще друзья говорят что он "ЖОСТКИЙ ТИП!", а если ему скажет какой то другой человек, что ему не понравилось, он будет кричать и обливать матом, что видетили "МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ОХ*", а ты тут мне расказываешь "ЧТО ТАКОЕ РЭП! Я - БОГ, ну а ты..."
Хотя он даже не может понять, что друзья говорят это только что бы его не обидеть, за то настоящюю критику с основаниями, он не принемает, поэтому, я считаю, пока не будет искренности - не будет вообще нормально общества, а РЭПа так тем более...

З.Ы. И мне пох* на тех кто тут думает, что я тут строю из себя сильно умного... Просто я пытаюсь выражаться правельно и всего то тут того... :roll:


Ну смотри если народ и на записи "дупля в читке не отбивает" то таких на сцену не зя.
Но я могу смело заявлять что перед выходом на сцену Вырывается такой адреналин что и как читать забываеш. но после нескольких выступлений это проходит и команды начинают"ЖЖЖечь"на сцене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:40 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 11:13
Сообщения: 15
Откуда: село Харьков
Ma1kl писал(а):
Извините не в ту стр. кинул я этому мачооо!

да я тоже мачо слегка поражен. если он думает что мы идиоты тут все и решили чисто так за глаза по наезжать на адж музыку то он не совсем прав(а точнее совсем не прав).
По крайней мере это моя позиция!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB