Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 25-04, 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:58 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Сука маленький и голодный писал(а):
Ну смотри если народ и на записи "дупля в читке не отбивает" то таких на сцену не зя.
Но я могу смело заявлять что перед выходом на сцену Вырывается такой адреналин что и как читать забываеш. но после нескольких выступлений это проходит и команды начинают"ЖЖЖечь"на сцене.

У нас реально таких 70-80% рэпперов... Которые реально не могут попасть в бит, если к примеру им дать любой им еще незнакомый минус, и попросить прочитать не фристайл, а свой текст... Я уверен, что они не попадут в бит, а прочитают на фанаре и только окончания их строк будут попадать в бит... Я не считаю это умением читать рэп...
Со сценой согласен, на счет адреналина...

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:19 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 11:13
Сообщения: 15
Откуда: село Харьков
Ali писал(а):
У нас реально таких 70-80% рэпперов... Которые реально не могут попасть в бит, если к примеру им дать любой им еще незнакомый минус, и попросить прочитать не фристайл, а свой текст... Я уверен, что они не попадут в бит, а прочитают на фанаре и только окончания их строк будут попадать в бит... Я не считаю это умением читать рэп...
Со сценой согласен, на счет адреналина...


интиресный подход к мастерству читки... :?: :?: :!: :!:
ты сам то читать умеешь?
скажи,что ты называешь уменим читать?(может создашь тему и мы об этом поговорим?)

и если не выпускать подростаюших где их обкатывать?

и еще кто же будет на сцене если убрать молодых? Да и если их убрать кол-во людей в клубе может упасть(это я про их друзей которым тоже до 14). Хотяя может их место займут старшаки которые не хотят смотреть на малолеток на сцене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:46 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Сука маленький и голодный писал(а):
Ali писал(а):
У нас реально таких 70-80% рэпперов... Которые реально не могут попасть в бит, если к примеру им дать любой им еще незнакомый минус, и попросить прочитать не фристайл, а свой текст... Я уверен, что они не попадут в бит, а прочитают на фанаре и только окончания их строк будут попадать в бит... Я не считаю это умением читать рэп...
Со сценой согласен, на счет адреналина...


интиресный подход к мастерству читки... :?: :?: :!: :!:
ты сам то читать умеешь?
скажи,что ты называешь уменим читать?(может создашь тему и мы об этом поговорим?)

Нас косит Москва, а ты говоришь о умении читать рэп...
Умением читать рэп... Давай лучше встретимся и поговорим, тут места на форуме не хватит, что бы это все описать...

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:40 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 11:13
Сообщения: 15
Откуда: село Харьков
[/quote]
Нас косит Москва, а ты говоришь о умении читать рэп...
Умением читать рэп... Давай лучше встретимся и поговорим, тут места на форуме не хватит, что бы это все описать...[/quote]

Да не вопрос встретится. если ты так много знаешь о читке поделись снами всеми хоть крохой. ок? но только мне твои слова больше кажуться отмазкой,уходом от ответа на мой вопрос. :wink:

а теперь я тебя слушаю. "ОПРОВЕРГАЙ МОИ МЫСЛИ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:12 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
мне нравится как Али всё обосрал по поводу Пафоса.Мы поставили выступать только ЛиттлБит и Рэплэй.Легенды-резиденты клуба.Но наши ребята в грязь лицом не упали.Не нравится конкурс?Ребят просили не читать а петь,а кто как отреагировал....Предложи свои конкурсы мы их будем проводить ,раз ты такой умный и консультации раздаёшь.Контингент пафоса от12?Ну ты это загнул....Да были малолетки от этого никуда не деться,а ты сразу родился в возрасте 18 лет?Тебя в лаборатории выращивали?Сам малолектой не был и тусить не хотел?А другим запрещаешь...Старые хиты?Ди-джиков по именам помнишь?мы работаем с этими ди-джиками только наймом.Наш Скример играет ваще кранк в основном.Приходи 8го.Я почитаю потом твои комменты,посмеюсь как ты будешь обсирать Тумана,У.Эр.,Герба и Фикса.
От тебя вижу только советы и критику.А кто ты такой Али?Сколько тус организовал,в каких клубах выступал,сколько лет занимаешься
музыкой?.Ладно я, у меня психика устойчивая,я к таким как ты привыкла,а ребят чё терроризируешь?
Насчёт адреналина не согласна.Если ребята готовились,серьёзно подошли к выступлению они не запорятся.Как бы не переживали.Просто большинство не умеют слушать советы,считают себя уже опытными, а сами с трудом знают как микро включается.У меня есть даже мини экзамен на вшивость.Я просто прошу показать как держат микро.И всё сразу становится ясно....

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:31 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Вот видешь ты все всёровно принемаешь в штыки, я не хотел ни кого обежать и никого обливать грязью, просто ты помойму ищешь в моем посту только отрицательное... Незнаю почему, но это так... Я написал все как видел я, но пойми, мнений куча, всем не угадишь... Именно в этот день он мне показался таким, в другой может моё мнение поменяеться... Бля иногда захожу на этот форум, что бы пообщаться, сказать мнение, так вы сразу начинаете орать... Кто еще не приветлевый! :sad:
Сука маленький и голодный
Пиши в личку когда свободен поговорим...


З.Ы. Вы из меня уже какого то изверга сделали LOL...

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 06:59 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 23:22
Сообщения: 53
Согласен с голодным! первые разы скажем так, первые выходы даются тяжко, тем более если ты рание небыл скажем хотябы в школе на сцене. Я помню одно помогал моральной поддержкой, так при том человек БЫЛ ещё и скромным! Винс такого звали. И не один такой он был, да и себя помню в 1раз когда не мог вспомнить текст!!!! Но всё обошлось от лажи, меня поддержал РаДжа за это ему отдельный рэспэкт. Ладно пора уже на другой форум.

_________________
Royal Sound: Вот это сейчас модно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:31 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
Али а ты не подумал что возможно слова немного агрессивные подбираешь.Я между прочим в постах тож не ору....

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:46 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Я прежде чем написать всегда думаю, поэтому, я считаю, что я, в принцепе, ничего такого агрессивного не говорил. Я, к примеру, к критики отношусь, нормально, к любой, даже если мне сказали, что это яд, я все ровно выдавлю из человека, то что ему не понравилось или что он хотел бы исправить, что бы четко и ясно понять все свои ошибки... Знаешь, я не только к вам отношусь так критично, я и к себе, в первую очередь, очень сильно предирчивый, мне это многие люди просто говорили... Незнаю, пытаюсь это исправить, но, как видешь, не получаеться.... :neutral:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:08 
Не в сети
ПОД СОЛНЦЕМ ROYAL
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 13:26
Сообщения: 66
Откуда: ХарьковРапаСити
Знаете, меня вот начинает немного тошнить от моих пар латыни, но уже тогда была одна такая простая истина: "Глупые - любят, когда им льстят, а умные - когда критикуют", а вообще нужно жить дружно, в мире и так столько негатива, что нужно видеть не только отрицательные моменты, уверена, что в любой ситуации есть что-то хорошее) Я не была в Пафосе, не отрицаю, что все могло пройти не идеально, но положительной была бы атмосфера, возможность общения с людьми, общие интересы можно найти с тем, кому 12, а нет - так полно тех, кто давно преодолел этот рубеж)))

_________________
Наш девиз непобедим -
Возбудим, но не дадим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:16 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Не могу с тобой не согласиться... :roll:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:19 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 13:23
Сообщения: 58
Откуда: Carte Blanche
Зюзя, тебе надо сделать лозунг как в рекламе "Вы устраиваете тусу?! Тогда мы идем к вам!" Приходите в Балу 24 ноября с 16 до 21, покритикуете тусы от Бумбокса. Сразу предупреждаю на ней будет конкурс молодых комманд! из гостей Корень и гр. Кварта г. Чернигов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:32 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
мне чето кажется что критики в этом случае будет меньше.. намного может даже))

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:40 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
С чего это ? :lol:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 00:10 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
Потому что именем анал в случае Форта все сказано.

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB