Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 19-04, 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Какой клуб выбираешь ты?
Маска 41%  41%  [ 12 ]
Меридиан 10%  10%  [ 3 ]
Галактика 0%  0%  [ 0 ]
Plazma 7%  7%  [ 2 ]
Мисто 10%  10%  [ 3 ]
Апельсин 0%  0%  [ 0 ]
La Notte 3%  3%  [ 1 ]
MultiMusic 28%  28%  [ 8 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если новый клуб, то ...
СообщениеДобавлено: 13-06, 20:05 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:20
Сообщения: 326
После того, как "MultiMusic" переехал с Петровского на Лермонтовскую, мы потеряли некоторых постоянных клиентов. С чем это связано? Быть может кому-то не понравился новый клуб вообщем, кому-то интерьер, вообщем у каждого свои причины и поводы. Мне лично интересно, если бы мы решили поменять клуб, какой бы клуб посоветовали бы вы нам? И обязательно почему именно на этот клуб пал ваш выбор?

_________________
Royal Sound Music


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:25 
Не в сети
Тинейджер

Зарегистрирован: 04-04, 17:45
Сообщения: 26
Откуда: Харьков,SS 1,Стандартный Минимум
Чё-то вы все клубы какие-то огромные выбрали,не подходят такие клубы для хип-хоп/рнб тус ) там всё должно быть уютно,по домашнему )
Вообще летом тусы можно в ля нотте проводить,а в другое время года,хз...помоему мультик самый идеальный вариант )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если новый клуб, то ...
СообщениеДобавлено: 14-06, 17:06 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
LOVE писал(а):
После того, как "MultiMusic" переехал с Петровского на Лермонтовскую, мы потеряли некоторых постоянных клиентов. С чем это связано? Быть может кому-то не понравился новый клуб вообщем, кому-то интерьер, вообщем у каждого свои причины и поводы. Мне лично интересно, если бы мы решили поменять клуб, какой бы клуб посоветовали бы вы нам? И обязательно почему именно на этот клуб пал ваш выбор?


ИМХО... Маска... Почему? Потому что туда будут ходить не только люди которые "преданы" вам... А и те кто там постоянно висят и им глубоко насрать какая там музыка играет и кто там рядом с ними... Вам это +, так как вам то нужно "бабки рубить" + люди оставляют на баре больше лавэ, значит это - экономически выгодный вариант...
Почему именно этот клуб... Потому что он не такой большой по сравнению, к примеру с "Мисто"... В таких клубах, как "Мисто" надо делать пати, только приглашать туда знаменитых личностей, ну там к примеру "Бьянка" :wink: 800$ = 2 песни, можно Лигу, того же Многоточие, СТИМ, Серёга-дорого обойдеться, Смоки Мо, но с этими личностями вы не токо заработаете денег, но и сделаете себе не плохую рекламу... А например из тех кого реально можно пригласить на пати и без затраты больших финансов в туже "Маску" - Туман, Дон Дрю, Протест, Лион, Блэк...

З.Ы. В больших клубах нет слысла делать "R'n'B пати" без знаменитых личностей... А на каждую пати кого то приглашать... Это денег надо не мало :wink: Так что решайте :roll:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 17:27 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:20
Сообщения: 326
2AliСпасибки за комент, нам оч важно мнение "нейтральных" людей.
Каждое мнение мы примем во внимание и на основе этого будем делать выводы и принимать решения!

_________________
Royal Sound Music


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 11:44 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
LOVE писал(а):
2AliСпасибки за комент, нам оч важно мнение "нейтральных" людей.
Каждое мнение мы примем во внимание и на основе этого будем делать выводы и принимать решения!


Та не за что... Только это так пришло всё спонтанно... А вообще, хорошо если присесть и подумать, и тогда можно не хило рубить бабки, просто нужен приличный стартовый капитал и не много связей в Киеве и Харькове... А там уже определяться походу...

З.Ы. На эту тему очень много вариантов развития, как от дешевых до дорогих, быстрых и медленных, будут ли люди ходить к вам потому что им именно нравиться или просто лишь бы бабки с них рубить, и так еще много много... Это вам решать, поэтому мой вам совет - определитесь, для начала, а потом уже что то делайте...

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 13:33 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 17:34
Сообщения: 61
Откуда: с Востока...
если честно, все какие-то помешаные на $$$....

...реально никого не видел, кто бы не хотел срубить

помешаных только на идее не встречал (кроме себя конечно :mrgreen: )

_________________
а я и не заметил, как стал жителем Royal City %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 13:44 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:20
Сообщения: 326
Если бы мы хотели делать тусы для рубки бабла, то клуб был бы побольше и вход подороже. Мы тусы делаем в первую очередь для тех, кто у нас пишется и кому нужен опыт работы на сцене. Почему в это так трудно поверить?
2StylE реально боремся за идею, а бабки это приходящее и уходящее, мы их относим на второй план.ИМХО

_________________
Royal Sound Music


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 20:32 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Обьясните мне тогда тупому, как вы собираетесь "изменять хип-хоп культуру Харькова"? При этом делать те же тусы в Венском Доме, там где помещаеться ну 150 отсилы, отписывать людей дома, не имея професионально сводчика и битмакера (Я это видел своими глазами), и ещё не пойму смысл делать тусы чисто для своих, ну и так далие, ИМХО отмазка...

Я могу сказать только одно, в то что вы здесь рассказываете очень сложно поверить здравомыслюющему человеку...


З.Ы. Я говорю про то время в которым мы сейчас живем... А не которое будет ну и т.д... Согласен лишь с опытом на сцене...

З.Ы.Ы. И пожалуста не кричите на меня :roll:

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 22:56 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 17:34
Сообщения: 61
Откуда: с Востока...
LOVE писал(а):
2StylE реально боремся за идею, а бабки это приходящее и уходящее, мы их относим на второй план.ИМХО


пока своими глазами не увижу никому не поверю :smile:

_________________
а я и не заметил, как стал жителем Royal City %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 23:35 
Не в сети
#INET MANIAK#
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 23:09
Сообщения: 86
Ali писал(а):
Обьясните мне тогда тупому, как вы собираетесь "изменять хип-хоп культуру Харькова"? При этом делать те же тусы в Венском Доме, там где помещаеться ну 150 отсилы, отписывать людей дома, не имея професионально сводчика и битмакера (Я это видел своими глазами), и ещё не пойму смысл делать тусы чисто для своих, ну и так далие, ИМХО отмазка...


Потому что у рояла развитие...нельзя всё и сразу...задумка задумкой...к ней надо стремиться...и у роялов только начало...так что не надо на них срузу насидать и говорить .."ну где же ваши достижение в поднятие хип-хоп культуры!?"...на это нужно время..


А по поводу клуба..то мне и мультик нравиться...очень...уютно и нет малолеток блюющих...как к Форте...а снимать большие дорогие клубы, по-моему нет смысла...это только попадалово на деньги, славу и известность надо зарабатывать треками и релизами, а там если нравяться, то люди и Форт пойдут слушать тебя:)как на Клима его фанаты ходят!!...хоть там снег , хоть дождь или он в подвале выступает...они идут его слушать, а не рассматривать помещение...

_________________
http://www.realmusic.ru/eddie_mustang

" в последнем раунде тебе и впрям досталось слишком,
Ты пропустил удары, вот ты и на полу братишька,
Судья даёт отмашку, за промашку шаг и мат,
Но помни, кто не падал тот не поднимался, брат"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 12:04 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 12:19
Сообщения: 115
Откуда: Спальные районы Харькова :)
+1 =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 14:34 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Eddie писал(а):
Ali писал(а):
Обьясните мне тогда тупому, как вы собираетесь "изменять хип-хоп культуру Харькова"? При этом делать те же тусы в Венском Доме, там где помещаеться ну 150 отсилы, отписывать людей дома, не имея професионально сводчика и битмакера (Я это видел своими глазами), и ещё не пойму смысл делать тусы чисто для своих, ну и так далие, ИМХО отмазка...


Потому что у рояла развитие...нельзя всё и сразу...задумка задумкой...к ней надо стремиться...и у роялов только начало...так что не надо на них срузу насидать и говорить .."ну где же ваши достижение в поднятие хип-хоп культуры!?"...на это нужно время..


А по поводу клуба..то мне и мультик нравиться...очень...уютно и нет малолеток блюющих...как к Форте...а снимать большие дорогие клубы, по-моему нет смысла...это только попадалово на деньги, славу и известность надо зарабатывать треками и релизами, а там если нравяться, то люди и Форт пойдут слушать тебя:)как на Клима его фанаты ходят!!...хоть там снег , хоть дождь или он в подвале выступает...они идут его слушать, а не рассматривать помещение...


Извините но я не такой лох, который купиться на ваши завтраки...

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 14:46 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
интересно, а как ты хотел? чтобы студия образовалась и на следующий день имела все и сразу, выпустила за один день 300 альбомов, клипов и сняла стадион для выступлений? а? на завтраки он не купится... никто тебе их и не дает, все просто помалу занимаются своим делом, кто к чему горазд.

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 14:48 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:42
Сообщения: 180
Откуда: Холодная Гора
Нефрит писал(а):
интересно, а как ты хотел? чтобы студия образовалась и на следующий день имела все и сразу, выпустила за один день 300 альбомов, клипов и сняла стадион для выступлений? а? на завтраки он не купится... никто тебе их и не дает, все просто помалу занимаются своим делом, кто к чему горазд.


Так не пизд* если не ху* не добился...

_________________
www.realmusic.ru/ali


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 15:04 
Не в сети
ПОД СОЛНЦЕМ ROYAL
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 15:39
Сообщения: 81
Откуда: ot Cavalli
Ali писал(а):
Нефрит писал(а):
интересно, а как ты хотел? чтобы студия образовалась и на следующий день имела все и сразу, выпустила за один день 300 альбомов, клипов и сняла стадион для выступлений? а? на завтраки он не купится... никто тебе их и не дает, все просто помалу занимаются своим делом, кто к чему горазд.


Так не пизд* если не ху* не добился...


офф топ:всем привет!
2 али баба:
слушай я тут почтила твои посты!Ты именно дибил!Завтраками тебя родители кормят,или ты сам кормишься,а люди развиваються!Или ты считаешь что лучше Форт куда ходят маловозрастные люди и пытаються при помощи рвотного рефлекса изгадить твою обувь?
Попытайся вначале сам добиться того что уже добился Роял,потом я думаю у тебя отпадёт желание командывать,и критиковать!

"При этом делать те же тусы в Венском Доме, там где помещаеться ну 150 отсилы"-давай потусим у тебя на квартире!всё же больше Венского,не правда ли?

"отписывать людей дома, не имея професионально сводчика и битмакера"-неважно где отписывать людей.Главное что качество лучше чем на многих "профисионально оборудованных" студиях.
Если человек профи-это не значит что он сможет хорошо делать своё дело.Обычно,люди которые имеют образование в какой-то сфере,торгуют на Баране носками!

З.Ы прошу прощение за ошибки.Я очень спешила,но не могла не отписать по поводу его выражений! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB