Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 28-03, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Заслуженно ли это!!!
ДА 68%  68%  [ 17 ]
НЕТ 32%  32%  [ 8 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:21 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:16
Сообщения: 105
Вот и стал известен победитель - это новый, совсем начинающий, подающий ОГРОМНЫЕ НАДЕЖДЫ, молодой человек, величать которого : BRUSS? поздравляем тебя, от лица ВСЕГО ROYAL SOUND? Добро пожаловать на борт!!! :cool:

_________________
!!!ВСЕ ПОЙДУТ ЗА НАМИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:23 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:16
Сообщения: 105
Своими впечатлениями делится один из представителей судейства, а именно всем известный HERB http://dj-herb.livejournal.com

:mrgreen: \ВОСПРОИЗВЕДЕНО С ОРИГИНАЛА\ :mrgreen:


"Ультиматум". Кто, что, о чём - не понял совершенно. Плохая судьба - открывать конкурсную часть. Ни фига не понял - и звук неразборчиво, и подача...

Scripa & Crol. Никак. Простенький текст, в котором они всё же умудрились запутаться. Техники не заметил как таковой. Двое МС дублируют текст. Общее впечатление - просто пацаны решили приколоться и выйти на сцену, как другие прикалываются по караоке.

"Допинг"... Дамочки, а ничего, что в Питере уже лет пять как есть рэп-группа с таким названием? В целом - обычный начинающий коллектив. Удачи им в будущем, а пока что...

Taboo. Двое МС неплохо перехватывают строки, технично читают, но текст самый обычный - про Нещасную Любофф. Перспектива у них, однако, есть.

Rap-Lay. 2 MC читают технично, красиво движутся на сцене и работают вполне слаженно. Нетупой текст. Интересно работают с ритмическими рисунками. Редкое качество - они не орут, но при этом выкладываются. Хотя, опять же, название... Где-то я такое слышал...

CBC. Уже известная в Харькове команда. Начали как-то скованно( Позже разогрелись. Текст слышно плохо, хотя с техникой у них вроде всё в порядке. Сделать бы им микрофоны громче, а?

Brus. Единственный одиночный МС. работает чётко, выкладывается хорошо. Первый, применяющий вокал в припеве! Интересное построение строк, уверенная сильная дыхалка. Небанальный текст, насколько можно разобрать;)

Дети Солнца. Из тех команд, что остались в "ониксовых" 90-х и простоту ритмов и рифм, а также скупость аранжировок компенсируют бешеной энергетикой. Сейчас это, увы, уже не так актуально, но смотрелось неплохо.

Вот вкратце;) Публикую, чтобы не потерять.
(Оставить комментарий)

07:09 pm

[ссылка]
[ppc2lj]
А прямо сейчас я на хип-хоп вечеринке, в клубе Multimusic (он, кстати, переехал - теперь уже не на Петровского, а на Лермонтовской, в "Венском доме").
Вот-вот начнут выступать конкурсанты, список которых передо мной. Я уже готов изучать их внимательно, ибо вписался в состав жюри;) Компанию в этом нелёгком труде мне составляют Lojaz (У.эР.Асквад) и Слон.
В списке передо мной - 8 названий, большая часть которых мне ничего не говорит. Это к лучшему: буду непредвзят;)
Текущая музыка - типа игра местного диджика. Ну не то чтобы он не умеет сводить... Он даже не пытается! Даже такие просящиеся в микс темы, как Yeah и Run It... Впрочем, оно тут никому и не надо, тем паче играет товарищ и гонорара не требует...
А действо тем временем началось. Слежу внимательно.



ЛЮДИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ и пишите, кто, что думает, правы ли судьи или нет, так что? ______________________________________

_________________
!!!ВСЕ ПОЙДУТ ЗА НАМИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 16:07 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 12:19
Сообщения: 115
Откуда: Спальные районы Харькова :)
Не буду писать типа "спасиба маме, бабушке и т.д.", т.к. это уже неактуально :mrgreen:. Блин, когда я узнал о победе у меня потекли слёзы... НО, это не только моя победа, а в первую очередь победа моих друзей, и, конечно же мамы Зюзьки а папки Пепла. Т.к. без них никто бы даже не узнал кто такой брус. Огромное им спасиба!!! спасиба Love за поддержку, мне она была очень нужна. Спасиба BOGUS'у за то, что он работает на одной студии со мной. В общем, нет слов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 16:27 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 11:03
Сообщения: 8
Конечно же Брус молодец! Победа вполне заслуженая! Впрочем я так и думал что он выграет,но мы тоже старались :razz: Я за него очень рад и искрене тебя Брус поздровляю! :!: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 21:34 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 18:43
Сообщения: 237
Откуда: Харьков
БРУС МОЛОДЕЦ!
АЛЬБОМЧИК НА ШАРУ ,НАДЕЮСЬ , ДЛЯ НАС ПРЕДОСТАВИТ. :lol:
А МОЖЕТ,КОГДА-НИБУДЬ СОВМЕСНИК С НАМИ ЗАПИШЕТ, если захочет!!! :lol: RAP-LAY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 23:49 
Не в сети
ПОД СОЛНЦЕМ ROYAL
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 15:39
Сообщения: 81
Откуда: ot Cavalli
Высказала уже все поздравления в реале.Но всё же.Он молодец,работал и с группой и сам.Но как один МС он представляет собой намного больше,не терясь в колективе.=) ТЫ МОЛОДЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 23:51 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 12:19
Сообщения: 115
Откуда: Спальные районы Харькова :)
I'm the BEST =) писал(а):
Высказала уже все поздравления в реале.Но всё же.Он молодец,работал и с группой и сам.Но как один МС он представляет собой намного больше,не терясь в колективе.=) ТЫ МОЛОДЕЦ

А ты ещё лучше!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 06:47 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
Заигрываешь, Брус)))) А по теме: уже говорил и еще раз скажу: заслуженней не бывает. Respect!
P.S. Коментарии Herbа, однако, отрезвляющие. Любого спустят с небес на землю. Зато сразу видно обьективность и независимость судейства.

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:05 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:22
Сообщения: 21
Откуда: Central Block
Brus. Единственный одиночный МС. работает чётко, выкладывается хорошо. Первый, применяющий вокал в припеве! Интересное построение строк, уверенная сильная дыхалка. Небанальный текст, насколько можно разобрать;)

смайл, как я понял за фанеру...единственный кто ей воспользовался...



Не буду писать типа "спасиба маме, бабушке и т.д.", т.к. это уже неактуально . Блин, когда я узнал о победе у меня потекли слёзы... НО, это не только моя победа, а в первую очередь победа моих друзей, и, конечно же мамы Зюзьки а папки Пепла. Т.к. без них никто бы даже не узнал кто такой брус. Огромное им спасиба!!! спасиба Love за поддержку, мне она была очень нужна. Спасиба BOGUS'у за то, что он работает на одной студии со мной. В общем, нет слов...



конечно, кто ж как не кенты альбомчик на халяву запишут, главное красиво оформить.... :cool:

_________________
http://music.lib.ru/c/central_blo_con/

http://www.myspace.com/centralblockconnection


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:25 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
KoБра писал(а):
Brus. Единственный одиночный МС. работает чётко, выкладывается хорошо. Первый, применяющий вокал в припеве! Интересное построение строк, уверенная сильная дыхалка. Небанальный текст, насколько можно разобрать;)

смайл, как я понял за фанеру...единственный кто ей воспользовался...



Не буду писать типа "спасиба маме, бабушке и т.д.", т.к. это уже неактуально . Блин, когда я узнал о победе у меня потекли слёзы... НО, это не только моя победа, а в первую очередь победа моих друзей, и, конечно же мамы Зюзьки а папки Пепла. Т.к. без них никто бы даже не узнал кто такой брус. Огромное им спасиба!!! спасиба Love за поддержку, мне она была очень нужна. Спасиба BOGUS'у за то, что он работает на одной студии со мной. В общем, нет слов...



конечно, кто ж как не кенты альбомчик на халяву запишут, главное красиво оформить.... :cool:



Ну и что ты всем этим хочешь сказать.......ты щитаешь, что его победа не заслуженна???????????????

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:28 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
Лично для меня Брусс врядли кент, я его знаю по стольку постольку.............альбом писать кому-то тоже не вижу смысла............альбом должен получить - достойный, на мой взгляд он достоен его, мы вообще выступлений не видели, всё было в руках судей, а они как ты понял Бруса тоже другом не щитают, да и врядли знают... ИМХО!!! :wink:

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:37 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 17:22
Сообщения: 21
Откуда: Central Block
не оправдывайся...все равно в вашем батле мое слово не решает. как будто я не знаю что к чему :wink:

_________________
http://music.lib.ru/c/central_blo_con/

http://www.myspace.com/centralblockconnection


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:45 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 12:19
Сообщения: 115
Откуда: Спальные районы Харькова :)
KoБра писал(а):
Brus. Единственный одиночный МС. работает чётко, выкладывается хорошо. Первый, применяющий вокал в припеве! Интересное построение строк, уверенная сильная дыхалка. Небанальный текст, насколько можно разобрать;)

смайл, как я понял за фанеру...единственный кто ей воспользовался...



Не буду писать типа "спасиба маме, бабушке и т.д.", т.к. это уже неактуально . Блин, когда я узнал о победе у меня потекли слёзы... НО, это не только моя победа, а в первую очередь победа моих друзей, и, конечно же мамы Зюзьки а папки Пепла. Т.к. без них никто бы даже не узнал кто такой брус. Огромное им спасиба!!! спасиба Love за поддержку, мне она была очень нужна. Спасиба BOGUS'у за то, что он работает на одной студии со мной. В общем, нет слов...



конечно, кто ж как не кенты альбомчик на халяву запишут, главное красиво оформить.... :cool:

Знаешь что такое концертный минус??? Это когда во время куплета просто играет минус а во время припева на дорожке остаётся тихий голос??? Наверное незнаешь. Было не ОЧЕНЬ легко е**шить всю тему самому. Насколько я знаю вас было двое или трое, я прав?? Когда один МС читает и ему негде набрать воздуха его поддерживает второй бэками, следовательно вам было намного легче. У меня не куплетах не было ни секунды фанеры. А если вы на концертнике в припеве не оставили голоса-это уже ваши проблемы.
А насчёт того, что мне дали альбом типа как "корешу"-знай ни с одним из судей я лично не знаком и наоборот. Умейте проигрывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 16:02 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
KoБра писал(а):
не оправдывайся...все равно в вашем батле мое слово не решает. как будто я не знаю что к чему :wink:


Ты не прав, я не пытаюсь оправдаться.не перед кем - это рас, а два - не зачем, мы устроим ещё не один подобный баттл, если думаешь, что победишь приходи и борись.........мы как и раньше не будем решать кто победит, на то есть независимое и не предвзятое жюри............

как будто я не знаю что к чему ну что к чему? обоснус свои слова, давай, разложи мне всё по полочкам, чтобы я имел представление о том, что же и как у нас в братве?????? :?:

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:27 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
мда... посмеялся, прочитав про "фанеру". Вообще-то разница между выступлениями одиночного МС и команды, даже из 2 человек, просто огромна. Бэки очень нужны, я думаю, в этом никто не сомневается, и наилучшие бэки - живые бэки. В команде это не проблема, но я очень сомневаюсь, что один выступающий может сам себе сделать и читку и бэки. Поэтому каждый уважающий себя МС(одиночны) будет иметь для выступления концертный минус с искусственными бэками, и обычно это один припев для усиления эффекта, так как (я думаю, в этом никто не сомневается) припев - одна из важнейших вещей в песне (не зря же он ПРИПЕВ))))). Я знаю одного пацана у себя в универе (писался кстати на Эйдж), так вот у него концертники все были не только с припевами, но и с бэками почти на каждую строчку. И никого это не смущало.
P.S. 2Кобра: Чисто из интереса, а почему вам Алан не сделает альбом? Вы ж вроде у него на хорошем счету, победители разных фестов и т.д, и группа вроде известная достаточно.

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB