Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 24-04, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Купите\Купили, ли Вы этот Альбом? Всем советую!!!
Да, купил\куплю, а как же!!! 36%  36%  [ 5 ]
Я перепешу, денег нет, да и смысла в покупке не вижу... 14%  14%  [ 2 ]
Зачем мне эта бредятина, конечно же не куплю и даже не перепишу :) 50%  50%  [ 7 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:41 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:16
Сообщения: 105
Весной 2007-го года, группа "НОВИЙ ЧАС" выпустила свой первый альбом, который носит название "ЛЕЛЕКИ", несколько трэков из данного альбома было записано на студии звукозаписи @Royal RecordZzz", в т.ч. и "Лелеки", на CD диск вошли так же 2 клипа группы...

Royal Sound Music, поздравляет Назарко Антона, он же Назар, с первым выстрелом, УДАЧНОЙ ТЕБЕ ДОРОГИ, БРАТ!!! Выражая Respect этому человеку, хочу отметить и Алёнку, девушку, чей голос сладко сопровождал на протяжении всего альбома, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ за этот альбом, этот альбом - это хороший шаг в сторону положительного развития купянского рэпа и украинского в целом.....Очень хороший , качественный УКРАИНОЯЗЫЧНЫЙ АЛЬБОМ - HIGHT QUALITY!!!



Ищите в муз. магазинах и точках своих городов - новый украиноязычный альбом группы "НОВИЙ ЧАС" - "ЛЕЛЕКИ"`2007 + клипы "Ты i я" и "Лелеки"... Найди, Купи, Включи, НАсладись!!!

_________________
!!!ВСЕ ПОЙДУТ ЗА НАМИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:54 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 29-03, 11:49
Сообщения: 55
Я качал Лелек, хорошая песня, но они видно молодые ещё у пацана голос совсем молодой, лет на 16-17. Если увижу у нас куплю, пост заинтриговал, да и Лелеки хорошая песня, почиму бы и никупить :?: :grin:

_________________
ОДЕССА - ROYAL CITY FOREVAAAAAAA!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 11:09 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям!!!! Назарчик, очень хороший человечек, я его люблю и уважаю, у нас много общих интересов и целей..........ТАК ДЕРЖАТь - КЛАССНЫЙ АЛЬБОМ - 5-ть баллов из 5-ти!!!

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 12:36 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 03-04, 23:38
Сообщения: 142
Откуда: }{арьков
Не-а,покупать не буду...да и качать тоже...а клип "Ты и я" - не понравился..

_________________
http://www.solomuzic.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-05, 12:29 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 12:08
Сообщения: 7
royalsound писал(а):
Весной 2007-го года, группа "НОВИЙ ЧАС" выпустила свой первый альбом, который носит название "ЛЕЛЕКИ", несколько трэков из данного альбома было записано на студии звукозаписи @Royal RecordZzz", в т.ч. и "Лелеки", на CD диск вошли так же 2 клипа группы...

Royal Sound Music, поздравляет Назарко Антона, он же Назар, с первым выстрелом, УДАЧНОЙ ТЕБЕ ДОРОГИ, БРАТ!!! Выражая Respect этому человеку, хочу отметить и Алёнку, девушку, чей голос сладко сопровождал на протяжении всего альбома, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ за этот альбом, этот альбом - это хороший шаг в сторону положительного развития купянского рэпа и украинского в целом.....Очень хороший , качественный УКРАИНОЯЗЫЧНЫЙ АЛЬБОМ - HIGHT QUALITY!!!



Ищите в муз. магазинах и точках своих городов - новый украиноязычный альбом группы "НОВИЙ ЧАС" - "ЛЕЛЕКИ"`2007 + клипы "Ты i я" и "Лелеки"... Найди, Купи, Включи, НАсладись!!!



Спасибо и вам ребятки, за созданную тему, за опрос.

Пепел, ты очень вкусно готовишь мясо, спасибо мэн :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:12 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:20
Сообщения: 326
Ну наконец-то ты оказал нам честь своим присутсвием!!!!! Что-то давно в гости не заходишь!! Или Анал не дает тебе выходных? :mrgreen:

_________________
Royal Sound Music


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:04 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 12:08
Сообщения: 7
Я думал хоть в этой теме не будут вспоминать Толика! У Вас он топ личность на форуме по-ходу :wink:

Правда, давно не виделись, надо как то надыбаться. Сессия сейчас начинается, в универе окопался :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:24 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
Nazar писал(а):
Я думал хоть в этой теме не будут вспоминать Толика! У Вас он топ личность на форуме по-ходу :wink:
:mrgreen:

ХЭЛЛЛЛЛО, МЭН, давно внатуре не заходил, ну 28.04-го(если не ошибаюсь) ладно - там и у Вас что-то было и даже у Бумера, но в эту субботу мог бы и заглянуть к нам на финал баттла в новом клубе........ладно, ты ведь исправишься :wink:
по повду твоего Bo$$$Aaaaaaaaaaa:
А мы с ним форумами поменялись :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я у них тема для разговоров...........(видел, эту чушь, так достали...пипец), а он у нас..... :mrgreen: Единственное, что осталось не изменным, тк это то, что разговоры в мою и в его сторону ни чем не отличаются Ггггы.... :mrgreen:

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 12:51 
Не в сети
Тинейджер

Зарегистрирован: 29-03, 11:51
Сообщения: 25
Хоть Bogus и хвалит этого малого, но на мой взгляд он не заслужывает особого внимания, слабенький голосок, не модноый вокал и изжитый стиль :cry: Но Лелеки - Хит - строго!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 07:47 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 21-06, 07:44
Сообщения: 1
А мне понравилось.
Боб, а чем "модный" вокал от "немодного" отличается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:09 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:20
Сообщения: 326
Мне кажется Боб имел ввиду однообразие каждой песни, читка в каждом трэке одинаковая, да и вокалистка везде поет однообразно.
Но я очень люблю и уважаю Назарчика, да и альбом несмотря на примитивность мне очень нравится, очень хороший рэлакс для души. Также оч понравилось моей маме. Мне кажется, что это, так сказать, рэп для старшего поколения. Очень мелодичный, украинский язык пришелся по душе и моей бабушке, но уж никак ни папе, и ни младшему брату, которого можно отнести к подрастающей рэпперской молодеже.

_________________
Royal Sound Music


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:16 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 12:08
Сообщения: 7
Подъебать - фирменный стиль! Вопросов нет!

З.Ы. 2 Love - Интересно, мой альбом стал примитивным в тот момент когда я начал работать на AGE-Music? Хотя нет, он всегда таким был, ты стеснялась казать! :razz: Раньше ты про мой альбом и группу другие слова говорила! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:59 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 12:08
Сообщения: 7
БОБ писал(а):
Хоть Bogus и хвалит этого малого, но на мой взгляд он не заслужывает особого внимания, слабенький голосок, не модноый вокал и изжитый стиль :cry: Но Лелеки - Хит - строго!!!!


Правильно! :mrgreen: :mrgreen:
И тема гавно! Модеры, снесите ее, плиз!!! :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:34 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
Nazar писал(а):
БОБ писал(а):
Хоть Bogus и хвалит этого малого, но на мой взгляд он не заслужывает особого внимания, слабенький голосок, не модноый вокал и изжитый стиль :cry: Но Лелеки - Хит - строго!!!!


Правильно! :mrgreen: :mrgreen:
И тема гавно! Модеры, снесите ее, плиз!!! :mrgreen: :mrgreen:


Привет!!! Когда же, когда же мы тебя сможем лицезреть на нашей вечериночке, для "правильной" молодежи???? Даже Клим приходит к нам чаще чем ты, ай-ай-ай - не хорошо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink: Да, кстати, чем это тебе тема не угодила, а??? ТЫ бы лучше её расшивелил, убить легче, чем выростить!!! :wink: Дай людяи новые demo , ну там , с не доделанным минусом или без бэков, а то и без сводки вовсе, пусть они это дело обмусолят выскажут тебе мнение своё, а ты потом сделаешь выводы и запустишь в свет альбом с бэками, норм минусами, в кул качестве и т.д., понимаешь о чём я :wink:

Так что когда Вас с Климом ждать????? Пиши в личку :wink:

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 12:18 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
немного по теме:я не куплю альбом,нам Назар его и так подарил:)
Про ноые демо:я б тоже послушала,потому что альбом действительно на "одной ноте",хотя насколько я поняла там оч много старых треков.Не видно профессионального роста так сказать:)

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB