Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 28-03, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-07, 18:43 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 18:26
Сообщения: 2
Откуда: Донецк, Украина
Одним жарким летним днем – где-то 1-го июля 2006 года – я возвращался домой, и мне довелось идти через горсад на Южный автовокзал (Донецк). И я не мог не заметить того, что весь район просто пестрел от обилия афиш, выполненных с крутым дизайном. Как оказалось позже, это было не только на горсаде, но и во всем Донецке! Мне пришлось остановиться и рассмотреть поближе. Оказалось, что в Донецке должен состояться рэп фестиваль под названием «Слово для улиц». Мня это заинтересовало, так как список участников был абсолютно новым для донецкой рэп тусовки, и я был просто уверен, что этот фестиваль соберет много людей со всего Донецка и области.
Так вот, 9-го июня 2006 года этот фест прошел что называется «на ура»! Этот национальный фестиваль проходил впервые, и все абсолютно согласны со словами Tim Sun’a, что «первый блин» совсем не оказался «комом». Одна только цифра 2000 (а именно приблизительно столько зрителей собрал дворец спорта «Дружба» на этом месте) говорит об очевидном успехе этого мероприятия. Участники фестиваля прибыли из разных городов Украины и России. Такого большого собрания рэперов Донецк еще не видел. Организаторы фестиваля обеспечили теплый прием всем, кто прибыл в Донецк из дальних краев планеты Земля.
Ведущими фестиваля были Tim Sun из Dark Ice’a и DJ Эльф, прибывший из Москвы и представляющий проект «J 4 ya joy». Всем участникам обеспечили хорошую поддержку DJ Yaaman и DJ Screenshot. Выступавшие показали на сцене настоящее мастерство и классную подачу, море энергии и эмоций, оставили огромный след в хип-хоп культуре донецкого региона. Все пришедшие в «Дружбу» активно поддерживали тех, кто выкладывался на сцене по полной программе. Помимо выступлений рэп-групп были также выступления брейк-данс команд (Ixtus) и конкурс по бит-боксу. Удивительно, что на фестивале отсутствовала милиция, и никаких плохих инцидентов среди публики тоже не наблюдалось. Самым активным зрителям дали возможность выйти на сцену, поблагодарить и пожать руку тем, кто подарил незабываемое впечатление в этот вечер.

Список участников фестиваля:

9-ый Калибр (Львов)
Rema-X (Луганск)
Освобожденные (Донецк)
Steam (Запорожье)
MC Lithion (Горловка)
Добрый (Запорожье)
МС Т (Запорожье)
DJ Эльф (Москва)
Gospel People (Запорожье)
Голос Донбасса (Донецк)
Dark Ice (Донецк)

Сразу после концерта появились положительные отзывы в Интернете, и через время видео с этого рэп-фестиваля вышло на дисках. Двойной DVD продукт вышел на известном лейбле «Heaven Soldiers» (www.dayoflife.info). На двух дисках представлена концертная программа фестиваля, Promo, интервью с участниками феста и Live Video. Скачать Promo Video к этому фестивалю вы можете на нашем сайте (www.slovo4streetz.com).

Какое ваше мнение по поводу этого рэп фестиваля, каких исполнителей вы хотели бы увидеть на нем, и есть ли вообще будущее у такого рода мероприятий?[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:24 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
интересно....есть будущее если города в скобочках не буду повторяться...Ведь фест типа грандиозный....

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:10 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
Хм. Помнится мне, что "Океан" - есть такой парень, звал туда и нас, может связаться не успел, а может и не захотел.... В любом случае мероприятие, на мой взгляд, обещает быть занимательным!!! Хотелось бы конечно представлять Харьков, но увы...

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 09:55 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 18:26
Сообщения: 2
Откуда: Донецк, Украина
В этом году фестиваль пройдет 8-го сентября, и, по прогнозам организаторов, обещает собрать намного больше людей, чем в прошлом году. Прибудут новые участники из других городов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:14 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
Как фест прошёл?

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:51 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 12-11, 19:26
Сообщения: 7
Он не прошел...Точнее пока "Слово для улиц-2" не намечается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB