Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 19-04, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:35 
Не в сети
Тинейджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 15:50
Сообщения: 36
Нефрит писал(а):
2Богус: я извиняюсь, может затрагиваю больные моменты, но меня уже давно интересует вопрос: почему ты перестал работать с ДИВИТ? меня так прет песня Пепел Любви, что просто...)) Шедевр.


дык...а тебя Не Затруднит.ю..если Достанешь Этот Трек...кинуть мне ссылочку....или в Асю Мне Написать))))) Заранее спасибо о_О


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 20:32 
Не в сети
Тинейджер

Зарегистрирован: 19-06, 01:55
Сообщения: 29
Откуда: Харьков
Я кстати полностью согласна по-поводу песни Пепел любви!!!!!!!!!!! :razz: И Девочка тоже просто супер!!!!Мне как раз недавно дали диск с трэками Богуса!!!!!Слова и минусы просто обалденные!!!!! :cool: Так держать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 01:38 
Не в сети
Тинейджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 15:50
Сообщения: 36
K@T писал(а):
Я кстати полностью согласна по-поводу песни Пепел любви!!!!!!!!!!! :razz: И Девочка тоже просто супер!!!!Мне как раз недавно дали диск с трэками Богуса!!!!!Слова и минусы просто обалденные!!!!! :cool: Так держать!!!


Залей пожалуйста Этот Трек На айфолдер, буду очень благодарен

_________________
http://www.realmusic.ru/if_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:26 
Не в сети
БЫВАЛЫЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 20:43
Сообщения: 341
Откуда: ХарьковРоялСити
http://flyfolder.ru/2469597 лови, звыняй что поздно, я только сегодня прочитал просьбу

_________________
Im feelin' myself...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 19:31 
Не в сети
Свой среди Своих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 18:43
Сообщения: 237
Откуда: Харьков
впервые услышал песню "королева " в живую, и хочу сказать,что просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это было искренне и
хотелось подпивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 01:36 
Не в сети
Тинейджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 15:50
Сообщения: 36
Нефрит писал(а):
http://flyfolder.ru/2469597 лови, звыняй что поздно, я только сегодня прочитал просьбу


спасибо ман....огромное спасибо.....Качаю....
Скачаю отпишусь :)

_________________
http://www.realmusic.ru/if_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:49 
Не в сети
Тинейджер

Зарегистрирован: 19-06, 01:55
Сообщения: 29
Откуда: Харьков
Меня очень проперла песня Моя Доля!!!!! :wink: Рэпа на украинском языке я еще не слышала!!!!!!И не просто бессмысленное ляляканье,а еще и со смыслом!!!!!!В общем трэк просто бомба!!!!! :lol: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:52 
Не в сети
Тинейджер

Зарегистрирован: 19-06, 01:55
Сообщения: 29
Откуда: Харьков
Dmich писал(а):
впервые услышал песню "королева " в живую, и хочу сказать,что просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это было искренне и
хотелось подпивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я полностью согласна!!!!!Да и вообще это моя любимая песня!!!!Слышала ее в живую не один раз и чесно говоря послушала б еще!!!!!!! :smile: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:57 
Не в сети
Бесспорный Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:58
Сообщения: 328
Откуда: B&W MUSIC
K@T писал(а):
Меня очень проперла песня Моя Доля!!!!! :wink: Рэпа на украинском языке я еще не слышала!!!!!!И не просто бессмысленное ляляканье,а еще и со смыслом!!!!!!В общем трэк просто бомба!!!!! :lol: :cool:


Спасибо!!!!!!!!!!!! Это одна из моих самых любимых песен.... она пришла ко мне во сне в Пасхальную ночь, на прошлую Пасху. Я очень удивился ,когда проснулся в 2 часа ночи от того, что в голове играла мелодия и лились стихи и не просто стихи, а на украинском языке.....я не долгл думая, спросони, подорвался, взял ручку и при свете телефона, чтобы родителей не будить (их комната на против моей) написал эту песню неостанавливаясь от началч и до конца....
Год назад этот текст, через моего друга, пытались купить ТНМК, предлагали не маленькие деньгиЮ но...................... Я не могу продать "долю", так как судьба - не продаётся и факт того, что песня пришла именно в эту ночь и именно в таком виде, просто не позволил мне совершить такую ошибку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

_________________
www.bwmusic.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 22:42 
Не в сети
Тинейджер

Зарегистрирован: 19-06, 01:55
Сообщения: 29
Откуда: Харьков
Это просто фантастика!!!!!!! :lol: Так и рождаются гениальные песни!!!!! :grin: Я от нее просто в восторге!!!!!!!! :cool: А вообще еще мне очень нравится Зачем доводить себя до крайности и Зачем это надо!!!!И Неведомый край!!!!Короче,Богус я обожаю твои трэки!!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 22:42 
Не в сети
Тинейджер

Зарегистрирован: 19-06, 01:55
Сообщения: 29
Откуда: Харьков
Это просто фантастика!!!!!!! :lol: Так и рождаются гениальные песни!!!!! :grin: Я от нее просто в восторге!!!!!!!! :cool: А вообще еще мне очень нравится Зачем доводить себя до крайности и Зачем это надо!!!!И Неведомый край!!!!Короче,Богус я обожаю твои трэки!!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 22:44 
Не в сети
Тинейджер

Зарегистрирован: 19-06, 01:55
Сообщения: 29
Откуда: Харьков
Простите я случайно 2 раза отправила!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 04:51 
Не в сети
Тинейджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 15:50
Сообщения: 36
BOGUS писал(а):
K@T писал(а):
Меня очень проперла песня Моя Доля!!!!! :wink: Рэпа на украинском языке я еще не слышала!!!!!!И не просто бессмысленное ляляканье,а еще и со смыслом!!!!!!В общем трэк просто бомба!!!!! :lol: :cool:


Спасибо!!!!!!!!!!!! Это одна из моих самых любимых песен.... она пришла ко мне во сне в Пасхальную ночь, на прошлую Пасху. Я очень удивился ,когда проснулся в 2 часа ночи от того, что в голове играла мелодия и лились стихи и не просто стихи, а на украинском языке.....я не долгл думая, спросони, подорвался, взял ручку и при свете телефона, чтобы родителей не будить (их комната на против моей) написал эту песню неостанавливаясь от началч и до конца....
Год назад этот текст, через моего друга, пытались купить ТНМК, предлагали не маленькие деньгиЮ но...................... Я не могу продать "долю", так как судьба - не продаётся и факт того, что песня пришла именно в эту ночь и именно в таком виде, просто не позволил мне совершить такую ошибку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:




Дай ссылочку на Эту песенку...или кинь как то....
Заинтриговал :wink:

_________________
http://www.realmusic.ru/if_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 23:31 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
а Богус он такой...Заинтириговал и в Одессу:)

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 00:38 
Не в сети
Тинейджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 15:50
Сообщения: 36
Кто мне тут Может Помочь связатьса с Лоджасом...желательно....есть предложение к нему деловое...а его нету, и Богус пропал (...

если чо, пусть в асю пишет...или тут Если можно..

_________________
http://www.realmusic.ru/if_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB