Royal $ound

Hip-Hop / R`n`B forum
Текущее время: 28-03, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:50 
Не в сети
Тинейджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 06:32
Сообщения: 39
Откуда: Дети Солнца(DonBass)
Bogus -КРАСАВА!!!!!!
еМУ ОТДЕЛЬНЫЙ RESPECTOZZZZZ!!!!
недавно кстати смотрел клип Мании величия!!!!!!!Ты там вроде тоже есть!!!!!!трэк не помню как называеться!!!!!!!

_________________
http://www.makeevkazoo.com/main/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :)
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:45 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 31-08, 23:42
Сообщения: 4
Итерестно :)


Последний раз редактировалось Crazy 31-08, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :)
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:46 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 31-08, 23:42
Сообщения: 4
royalsound писал(а):
Сейчас всё за......ись, качество отличное, пока не жалуемся, лучшим качеством чем у нас (в Харькове) может похвастаться только B&W, хотя этот вопрос временный.

Скажите пожалуста,вы утверждаете что у вас качество лучшее в Харькове после B&W,скажите пожалуста,где я могу найти ваш самый качественный трек,Не мог бы мне кто-то его выложить в сеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 13:54 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
а кто выкладывает в сеть самые качественные треки по сводке и мастерингу,если в таком качестве они только продаются на сборники и альбомы :cool:

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:49 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 31-08, 23:42
Сообщения: 4
Я не верю что у вас качество лучшее в городе,Я слышал несколько треков,как мне сказали они относительно самые последние,Скажу честно,Качество B&W никак не самое хорошее в городе, B&W до М - АРТ еще как до Киева раком,а качество у вас даже увы до Age-music не дотягивает.
Скажу одно,Я не с Эйджа,а то подумают,какойто пидар с Эйджа вылез,и начал бузить.
Как я слышал вы записысуетесь на квартите,без звукоизоляции,ребята,о каком качестве может идти речь?ну смешно просто...
И хотел бы узнать на чем вы сводите ваши треки?что так звук загоняется? Глухота какаято непонятная...
Полагаю что сводка и запись совершается в Cooleditpro или Adobe audition,потомучто по качеству не скажешь что это protuls или Logic,или тот же Кубейс или Сонар...
Не принимайте мои слова как оскорбление :grin:
Но то что у вас качество самое лучшее в городе после B&W,это вы погарячились,ибо ваше качетсво далеконе професиональное...
Как сказал один очень умный человек: "небывает среднего качества"
Бывает Отличное и Хреновое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:38 
Не в сети
УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:21
Сообщения: 576
ты чуток не в тему чувак.
но если ты с блэк энд вайт тогда понятно чё сразу Богусу пишешь.А для подобных заявлений есть отдельно созданный раздел,или ты когда пост этот сочинил на радостях не знал куда его сунуть?мы оценили ваш эпистолярный жанр молодой человек,думаю если бы ты хотел не оскорбить нас ты бы это всё написал нам в личку.

_________________
494048433-ася
http://vkontakte.ru/id8114966


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 23:10 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 03-04, 23:38
Сообщения: 142
Откуда: }{арьков
Crazy писал(а):
Я не верю что у вас качество лучшее в городе,Я слышал несколько треков,как мне сказали они относительно самые последние,Скажу честно,Качество B&W никак не самое хорошее в городе, B&W до М - АРТ еще как до Киева раком,а качество у вас даже увы до Age-music не дотягивает.
Скажу одно,Я не с Эйджа,а то подумают,какойто пидар с Эйджа вылез,и начал бузить.
Как я слышал вы записысуетесь на квартите,без звукоизоляции,ребята,о каком качестве может идти речь?ну смешно просто...
И хотел бы узнать на чем вы сводите ваши треки?что так звук загоняется? Глухота какаято непонятная...
Полагаю что сводка и запись совершается в Cooleditpro или Adobe audition,потомучто по качеству не скажешь что это protuls или Logic,или тот же Кубейс или Сонар...
Не принимайте мои слова как оскорбление :grin:
Но то что у вас качество самое лучшее в городе после B&W,это вы погарячились,ибо ваше качетсво далеконе професиональное...
Как сказал один очень умный человек: "небывает среднего качества"
Бывает Отличное и Хреновое.

Пилять...и как это я пропустил этот пост?
Парниш, какой нафик протулз? ты об чем? Использемый хост никоим образом не влиет на качество, тем более в Харькове очень мало толков сведенных трэков...да и качество у многих хромает

_________________
http://www.solomuzic.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мдеееееее
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:56 
Не в сети
Yo`чик!!!

Зарегистрирован: 31-08, 23:42
Сообщения: 4
К чему ты тут сказал что-то про "ХОСТ" ?)
Уважаемый,ПроТулс - это программа,и не только программа,а не хост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:12 
Не в сети
ЖИТЕЛЬ ROYAL CITY

Зарегистрирован: 08-05, 22:51
Сообщения: 58
История РОЯЛ вчера и сегодня:
Домашее херовое качество, тус-нет,
предательство-измена лидера лейбла,спонсоры-отсуствуют,клубы даже не хотят разговаривать,релизов-нет,клипы- недостижимая мечта,фесты-в далёком будущем и. т.д...
А что же есть в реале?
Амбиции,обсирание других, надуванме щёк, баранья гордость и стыд признать что полное ничтожество ...

"ФАКТ-упрямая штука!"

_________________
Факт-упрямая штука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:02 
Не в сети
Yo`чик!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 01:54
Сообщения: 23
Откуда: Харьков
Справедливый, сколько ты еще будешь стараться обосрать Роял Саунд......его уже нет, а ты все равно не останавлюешься....ппц....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB